Алена Апина показала редкое фото с подросшей дочерью, рожденной суррогатной матерью
Алена Апина

Об Алене Апиной вся страна узнала в 1980-х благодаря группе «Комбинация». Хиты «Бухгалтер», «Вишневая девятка» и «Russians Girls», слушала вся молодежь и даже взрослое поколение того времени. 

Алена Апина
Алена Апина

В легендарной группе она пробыла всего три года, а затем решила начать сольную карьеру. В этом ей помогал Александр Иратов — ее будущий супруг. Как бы банально не звучало, но отношения продюсера и певицы вскоре переросли в романтические, и они поженились. Апину и Иратова считали чуть ли не эталонной парой в российском шоу-бизнесе, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. 

Алена Апина
Алена Апина с супругом Александром Иратовым

В 2016 году, после 25 лет совместной жизни, они ошарашили публику новостями о разводе. Как утверждала исполнительница, основной причиной стали его измены. Однако в их союзе все же случилось то, о чем исполнительницы хита «Электричка» мечтала многие годы — в 2001 году на свет появилась дочь Ксения.

Действительно, путь Алены к материнству был непростым: 7 лет лечения бесплодия и целых 9 безуспешных попыток ЭКО. Но практически отчаявшись звезда решилась на то, о чем в России тогда никто почти и не знал — суррогатное материнство. Она была первой знаменитостью, кто зачал ребенка таким способом. Конечно, в то время шумихи вокруг этого было хоть отбавляй, но для певицы это было совершенно не важно.  

И вот уже 20 лет в ее жизни присутствует прекрасная Ксения. 

Алена Апина показала редкое фото с подросшей дочерью, рожденной суррогатной матерью
Алена Апина с дочерью

Закончив все рабочие дела в Москве, в последние деньки лета 57-летняя артистка отправилась с дочерью на море. Алена призналась, что уже давно не проводила с наследницей так много времени, и рада, что наконец-то у них появилась возможность вместе понежиться на солнышке.

Алена призналась, что уже давно так много времени не проводила с дочерью, и хорошо, что такая возможность — вместе понежиться на солнце — у нее наконец-то появилась.

Алена Апина показала редкое фото с подросшей дочерью, рожденной суррогатной матерью
Ксения с мамой

Она опубликовала фото, которое очень понравилось всем подписчикам. На кадрах подросшая Ксения позирует вместе с мамой на пляже. Фанаты оценили, что в отличие от многих звезд, девушки не стесняются выкладывать себя без макияжа. 

«Подружка, ребенок, психотерапевт, стакан воды в старости и ещё много чего — это взрослая дочь!», — с гордостью написала звезда под постом.

...

Алена Апина в 1990-х годах была одной из самых популярных отечественных певиц

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, соцсети