Считаем дни: мегапопулярный косметический бренд Кайли Дженнер едет в Россию

Кайли Дженнер всего 23 года, но ее имя уже давно числится в списке Forbes. Родившись в одной из самых известных семей Америки, девушка могла бы иметь миллионы, лишь продолжая сниматься для Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) и ТВ. Но ее интересовало что-то большее. Так и появилась бьюти-империя Kylie Jenner.

Косметическому бренду Кайли уже несколько лет, и уровню его продаж могут позавидовать даже куда более опытные компании-гиганты. Новинки от звезды заканчиваются на сайте всего за несколько минут и «разлетаются» по всему миру.

До недавнего времени косметики Кайли официально не было в России. Чтобы ее заказать, требовалось оформить покупку на иностранном сайте, заплатив немалую сумму за доставку с другого континента.

Однако теперь эти проблемы остались в прошлом. Совсем скоро уходовая линия для лица и тела Kylie Skin by Kylie Jenner появится во многих городах нашей страны!

Косметика будет эксклюзивно представлена в сети парфюмерных супермаркетов «Золотое Яблоко». Сначала ассортимент бренда в России будет состоять из 7 средств по уходу за кожей лица, 2 средств по уходу за телом и мини-сета из 4 средств в удобном формате.

Считаем дни: мегапопулярный косметический бренд Кайли Дженнер едет в Россию

На данный момент точная дата выхода бренда в продажу держится в секрете, но кажется, это произойдет уже очень скоро. Вы можете первыми узнать дату запуска и получить скидку на покупку, подписавшись на рассылку от «Золотого Яблока».

Опрос
А вы бы хотели попробовать косметику от Кайли Дженнер?
  • Да
    %
  • Нет
    %