Ольга Бузова
Ольга Бузова

20 января Ольга Бузова готовится принимать многочисленные поздравления, букеты и подарки в честь своего дня рождения — поющей ведущей исполнится 37 лет. Встретит она его, скорее всего, не в Москве — накануне в своем блоге Оля рассказала подписчикам, что ей предстоят сборы «на несколько дней и несколько городов». Однако куда именно она отправляется — говорить не стала.

Зато рассказала о другом — о подарке, который уже обсуждает весь Рунет.

Ольги Бузовой
Серьги Graff Ольги Бузовой

Бузова записала на видео распаковку драгоценного (во всех смыслах) презента. Поклонники пишут: вау! Недоброжелатели выискивают доказательство того, что это подделка. Речь идет о бриллиантовых серьгах знаменитого ювелирного Дома Graff.

Это тот самый бренд, который фигурирует во многих новостях о звездных помолвках. Бренд, которым Тимати в свое время не раз радовал Анастасию Решетову. Бренд, который считается одним из самых дорогих в мире.

На официальном сайте эти небольшие (и очень красивые) серьги представлены за 25 000 долларов (примерно 1,7 млн рублей).

Скриншот с официального сайта ювелирного бренда Graff
Скриншот с официального сайта ювелирного Дома Graff

Кто именно сделал дорогостоящий подарок певице, она предпочла не говорить, но поблагодарила своего волшебника:

«Какая красота! Спасибо!»

Некоторые, правда, подозревают, что бриллианты певица купила себе сама. Сразу после того, как закончила трехлетний ремонт в своей первой московской квартире.

Ольга много работает, у нее большое количество рекламы в соцсетях — может позволить себе и бриллианты, и квартиру. Тем удивительнее звучат новости о том, что звезда задолжала управляющей компании в родном Санкт-Петербурге 43,5 тысячи рублей.

«КП» сообщают: Бузова уже много лет не появлялась в своей первой квартире во Фрунзенском районе. Летом прошлого года организация обратилась в суд и выиграла это дело. Но Ольга якобы проигнорировала решение. В конце декабря на Бузову завели исполнительное производство.

«Очень странно, что Ольга Бузова покупает новые квартиры, а обязательства по ЖКУ игнорирует. Наверняка, это какая-то ошибка с ее стороны. В любом случае, ведущей лучше поторопиться и добровольно погасить задолженность», — комментирует случай звездный адвокат Андрей Алешкин.

В противном случае судебные приставы будут вынуждены принудительно списать деньги со счетов Бузовой или даже арестовать ее имущество.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото, видео: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru