Седая Миранда, неузнаваемая Шарлотта: работа над новым «Сексом в большом городе» началась!

Если вы не смотрели «Секс в большом городе», то советуем вам срочно это сделать. Только придется брать отпуск — на 6 сезонов сериала и два фильма потребуется время. Но оно того стоит!

Уверены, каждая вторая девушка ассоциирует себя с одной из четырех героинь — модница Кэрри, отличница Шарлотта, волевая Миранда и сексуальная Саманта.

Сколько потрясающих историй было сыграно в сериале, сколько важных тем поднято — мы плакали и смеялись, наблюдая за новыми романами героинь, брали на заметку их наряды и немножко завидовали такой крепкой женской дружбе.

Когда второй фильм вышел на экраны, многие отметили: в этой истории нужно поставить точку. У зрителей были претензии и к сценарию, и к образам героинь, но в тайне все надеялись, что продолжение состоится. Спустя (!) 10 лет продюсеры сообщили: они готовы приступить к съемкам, но есть несколько важных объявлений. Первое — и самое главное — Саманты не будет…

Ким Кэтролл

Ходили слухи, что сценаристы «убьют» героиню Ким Кэтролл, а вместо нее введут нового персонажа, которого сыграет не менее эффектная блондинка. Теперь мы знаем, что это будет не блондинка, а брюнетка Сара Рамирез. Ее героиню будут звать Че Диаз, и она — небинарная персона и квир, то есть персонаж не идентифицирует себя как «она» или «он», а, скорее, «они». Какие времена такие и персонажи.

Седая Миранда, неузнаваемая Шарлотта: работа над новым «Сексом в большом городе» началась!

Что касается Ким Кэтролл, то она дала лишь один комментарий по своему уходу из СВБГ: «Это был успешный проект во многих отношениях, но после второго полнометражного фильма я захотела подвести черту. Мне было достаточно. Я до сих пор не могу понять, почему режиссеры просто не заменили меня другой актрисой. Вместо этого они тратили свое время на издевательства и травлю. Однако мое мнение неизменно: нет значит нет». 

Что же, представить «Секс в большом городе» без этой дерзкой штучки будет очень сложно, но придется. Скорее всего картина выйдет в следующем году — съемки только готовятся к старту, а исполнители главных ролей уже встретились на читке.

Седая Миранда, неузнаваемая Шарлотта: работа над новым «Сексом в большом городе» началась!

Этим фото Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон поделились в своих Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация). Время все же властно… Но как же круто вновь видеть эту троицу вместе!

Как известно, продолжение культовой картины получило иное название — And Just Like That… («И просто так…»). Как и прежде, местом действия сериала будет Манхэттен. Креативная команда постаралась сделать сюжет максимально приближенным к реальным событиям, а потому в новых эпизодах мегаполис будет показан в разгар пандемии.

Опрос
Вы будете смотреть продолжение «Секса в большом городе»?
  • Обязательно!
    %
  • Нет
    %
  • Я его вообще не смотрела
    %

Фото: @sarahjessicaparker/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)