Игорь Бухаров и Лариса Гузеева
Игорь Бухаров и Лариса Гузеева

Вечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и… как люди преображаются до неузнаваемости. Порой бывает так, что смена имиджа буквально создает нового человека — спорт, правильное питание и хороший парикмахер и не на такое способны. Особенно поразительно то, что известные личности умудряются преображаться у всех под носом — такую авантюру удалось провернуть и Игорю Бухарову, супругу Ларисы Гузеевой.

Игорь Бухаров и Лариса Гузеева
Игорь Бухаров и Лариса Гузеева

Игорь Бухаров — президент Федерации рестораторов и отельеров России. Мужчина всегда был в теле, на похудение и преображение просто не хватало времени. Так что когда на заседании Совета предпринимателей Москвы получать награду вместо него вышел какой-то подтянутый мужчина с седой бородой и модной стрижкой — многие удивились. Игорь Олегович, это вы?

Игорь Бухаров и Лариса Гузеева
Игорь Бухаров и Лариса Гузеева
Игорь Бухаров
Игорь Бухаров (в желтом)

Глаза вас не обманули — это действительно супруг Ларисы Гузеевой. 61-летний Игорь поразил публику своей новой внешностью: мужчина похудел, отрастил седую бороду, сделал модную стрижку. Также мужчина сменил строгий стиль на спортивный, что убавило мужчине минимум 10 лет от его истинного возраста. Вот это да!

К слову, на заседании Совета предпринимателей Москвы Бухарову вручили благодарственное письмо от мэра столицы Сергея Собянина — за большой личный вклад в развитие предпринимательской деятельности и активное участие в формировании комфортной городской среды.

Игорь Бухаров
Игорь Бухаров

У бизнесмена гораздо меньше подписчиков, чем у его знаменитой супруги — именно поэтому преображение оказалось таким неожиданным. Как говорится, не в глаз, а в бровь! Пользователи Сети в восторге: мало того, что Игорь Олегович совершенно не выглядит на свой возраст, так еще и новый имидж делает его дальним потомком Зевса! Вы только взгляните, насколько бизнесмен похож на древнегреческого бога.

Игорь Бухаров
Игорь Бухаров

Многие уверены — ресторатор старается для красавицы-жены. У Ларисы Гузеевой и по сей день много поклонников, так что Бухарову не остается ничего, кроме как держать себя в форме ради любимой. Мы, конечно, уверены, что Лариса Андреевна и без того души не чаяла в муже, но такое преображение уж точно пришлось ей по вкусу. А вы как считаете?

Опрос
Как вам преображение Игоря Бухарова?
  • Красавец-мужчина!
    %
  • Да не особо-то и поменялся, чего вы
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion-Media.ru