Сара Сампайо
Сара Сампайо (платье Zuhair Murad, украшения Messika)

23 мая — седьмой день Каннского кинофестиваля. Уже целую неделю мы с интересом следим за событиями на Лазурном берегу. Премьеры фильмов, актеры и актрисы, режиссеры, продюсеры и, конечно же, топ-модели. Без длинноногих красавиц не обходятся ни одни Канны — звезды подиума прекрасны в дизайнерских платьях самой разной степени откровенности и с самыми дорогими бриллиантами в ушах и на запястьях.

В этот раз на красной дорожке встретились представительницы двух поколений моделей — девяностых и нулевых.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл (в Valentino)

Возглавляла это шествие, конечно же, она — Черная пантера. Накануне Наоми Кэмпбелл отметила свое 52-летие, закатив вечеринку на яхте. Гуляли до утра под грифом «секретно» — ни одна фотография не утекла в Сеть.

Не знаем, что сделала Наоми, но выглядела она после празднования просто великолепно. И весьма откровенное платье Valentino, едва прикрывающее грудь супермодели, это только доказало.

Аня Рубик
Аня Рубик (в Saint Laurent)

38-летняя Аня Рубик, которая, в отличие от Наоми Кэмпбелл, в последнее время редко принимает участие в показах и съемках, также стала звездой вечера. Бежевое платье Saint Laurent, обнажившее неприлично красивую талию, в этом ей помогло.

А вот и Шэрон Стоун, — к счастью, на этот раз не прогадавшая с платьем. Выбрала все тех же Dolce & Gabbana, но без пестрых принтов и пришивных цветов. Только люкс! Только старый Голливуд!

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун (в Dolce & Gabbana)

Ну а эта пара не нуждается в лишних представлениях. Красивые и влюбленные Тина Кунаки и Венсан Кассель стали гостями премьеры фильма «Преступления будущего» с Кристен Стюарт и Леа Сейду в главных ролях. Про образ (вернее про ее чудо-юбку) Кристен мы еще скажем отдельно, а сейчас предлагаем вам полюбоваться на Тину и Венсана. Вы только посмотрите, как он на нее смотрит. Ах, любовь!

Тина Кунаки и Венсан Кассель
Тина Кунаки (украшения Bulgari) и Венсан Кассель

Смотрите нашу фотогалерею и увидите, что среди гостей в этот вечер было сразу несколько русских. В том числе и Евгения Кузьмина, которая из неуверенной девочки превратилась в модель, актрису и счастливую супругу главы голливудской студии.

...

Коко Роша

1 из 14

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images