Анна Грачевская
Анна Грачевская

Фильмы о выживании и настоящей мужской дружбе актуальны во все времена — особенно, если главную роль в такой картине исполняет Джейк Джилленхол. 30 мая звездная Москва собралась в кинотеатре «Художественный», чтобы увидеть новое творение Гая Ричи. В основу фильма легла история об отставном сержанте армии США, вынужденного вновь отправится в горячую точку ради спасения сослуживца. Премьера получилась очень звездной!

Анна Седокова в этот вечер была не одна. Облачившись в серебристое платье, певица приехала в кинотеатр вместе с дочерью Алиной… И ее бойфрендом. Вот так сюрприз!

Анна Седокова
Анна Седокова с дочерью Алиной

Пока многие девушки стесняются знакомить возлюбленных с родителями, 18-летняя Алина уже это сделала. До начала сеанса троица мило болтала — очевидно, что старшая дочь Седоковой (как и ее бойфренд) любит проводить время с Анной и классное кино тоже любит.

Седокова впечатлила формами, Бородина — Birkin, но всех затмил Галустян в кимоно: звезды на премьере «Переводчика»
Дочь Анны Седоковой с бойфрендом

В молодой компании появилась не только Анна Седокова — Дана Борисова тоже нашла спутницу в лице дочери. 15-летняя Полина немного стеснялась камер, однако вопросы журналистов смогли успокоить девочку. Один из корреспондентов спросил, в какие бренды одета дочь Борисовой, на что 46-летняя блондинка четко ответила: «Алиэкспресс».

Дана Борисова с дочерью Полиной
Дана Борисова с дочерью Полиной

Дана отметила, что не видит в этом ничего зазорного — мол, ситуация в мире тяжелая, нечего транжирить деньги на дорогие вещи.

А вот Ксения Бородина вряд ли поддерживает такую позицию. Появившись на премьере в компании своего стилиста Алеко, звезда соцсетей вновь продемонстрировала любовь к люксовым брендам. Чего стоит одна сумка Birkin из кожи аллигатора!

Алеко Надирян и Ксения Бородина
Алеко Надирян и Ксения Бородина

Неожиданное модное заявление сделал Михаил Галустян — редкий гость светских хроник приехал на премьеру в хаори. Уж не знаем, с каких пор юморист проникся японской культурой, но ему такой стиль очень идет.

Михаил Галустян
Михаил Галустян

Были и те, кто сделал ставку на бьюти-приемы. Ирина Безрукова, например, удивила публику длинным хвостом. Актриса уверенно экспериментирует со внешностью — кажется, это только начало.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

За полчаса до премьеры гости «Художественного» и не подозревали о том, какая драма развернется перед ними на экране. Но ни слова больше о «Переводчике» — уже через пару дней вы сможете увидеть эту историю своими глазами. А пока картина «загружается» в прокат, советуем посмотреть нашу фотогалерею. Там вы найдете еще больше стильных образов от звездных гостей премьеры.

...

Елена Кулецкая

1 из 34

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, пресс-служба