Седовласая Моника Беллуччи сыграла добрую ведьму в фильме «Школа волшебства»

30 июня 2022 года кинопрокатная компания «Белые ночи» выпустит в кинотеатры семейный фильм-фэнтези «Школа волшебства». Роль доброй колдуньи Долорес, которая обучает детей основам магии, исполнила Моника Беллуччи. Захватывающая волшебная история перенесет зрителей в таинственный мир, в котором долгие века идет борьба светлых сил с коварством и алчностью. Школа волшебства, которую возглавляет Долорес, оказывается под угрозой. Пришло время показать, на что способна добрая магия.

В главных ролях: Моника Беллуччи, Фабио Де Луиджи, Зои Массенти, Франческо Руссо, Никола Гуальяноне, Алессандро Абер, Марио Лучани и другие.

Долорес (Моника Беллуччи), добрая и могущественная колдунья, обучает одаренных детей тому, что умеет лучше всего — основам магии. Однажды она спасает Паолу — озорную и бесстрашную девочку, на которую объявил охоту ужасный барон, ненавидящий всех ведьм. Из-за его коварных планов существование всей Школы волшебства оказывается под угрозой. Но добрая магия справится и с этим!

Седовласая Моника Беллуччи сыграла добрую ведьму в фильме «Школа волшебства»

Фильм является приквелом картины «Колдунья приходит ночью», где главная героиня Паола — обычная учительница начальной школы, которая с наступлением темноты превращается в Бефану, итальянскую рождественскую колдунью, приносящую детям подарки.

В «Школе волшебства» мы встретимся с юной Паолой (Зои Массенти), которая еще не знает, какое будущее ее ждет. Девочка, выросшая на улице и вечно попадающая в неприятности, встретит на своем пути добрую ведьму Долорес — и именно она раскроет юной ведьме силу, таящуюся внутри.

Седовласая Моника Беллуччи сыграла добрую ведьму в фильме «Школа волшебства»

«Школа волшебства» — в кино с 30 июня.

...

Кадр из фильма "Школа волшебства"

1 из 23
Опрос
А вы хотели бы посмотреть на Монику Беллуччи в образе ведьмы?
  • Да, очень интересно!
    %
  • Посмотрю с детьми
    %
  • Даже не знаю...
    %

Фото: пресс-служба