Крисси Тейген с семьей
Крисси Тейген с семьей

Крисси Тейген начинала свой профессиональный путь как модель пляжных брендов — и многого достигла в этой сфере! Она дефилировала в самых смелых бикини и не раз украшала обложки журналов, позируя в откровенных образах.

Сегодня 35-летняя Крисси больше позиционирует себя как счастливая жена и мама. Теперь ей больше по душе писать кулинарные книги, участвовать в телевизионных шоу и поддерживать идею бодипозитива.

И все же модель никогда не дает поклонникам позабыть о том, что она все еще такая же горячая, как и прежде.

Снимки, сделанные во время кормления грудью, в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) перемежаются с кадрами из новых эффектных фотосессий.

Недавно Тейген вновь позировала дома на камеру в откровенном образе, надев только высокие корсетные трусы. Видимо, в этот момент к Крисси подбежал 2-летний сын Майлз. И звезда решила показать миллионам фолловеров фото с ребенком.

Крисси Тейген с сыном

Конечно, в соцсетях Тейген и раньше появлялись снимки, на которых она позирует полуобнаженной и с детьми. Но этот кадр особенно задел чувства интернет-пользователей, которые уже давно должны были привыкнуть к откровенному контенту звезды.

Фолловеры увидели большую разницу в прежних фото Крисси и этом. Если раньше ее оголенные снимки были связаны с темой материнства, кормлением грудью и эстетикой женского тела после родов, теперь же это просто откровенный кадр, в который как будто случайно попал ребенок.

В первую очередь на эту мысль наводить сексуальная поза модели — как, впрочем, и ее минималистичный наряд. Подписчики задаются вопросом: неужели ребенок регулярно видит маму обнаженной в таком виде, а не только, когда она его кормит грудью?

«Уфф… смотрю на это все и хочется съежиться от дискомфорта», «Дети не должны такое видеть», «Крисси, я тебя люблю, но это фото за гранью, уж извини», — пишут комментаторы.

...

Крисси Тейген возмутила фолловеров

1 из 12

Впрочем, сама звезда не дала себя в обиду хейтерам.

«Что же вы скажите тогда на то, что мы с сыном вместе принимаем ванну?» — спросила в комментариях модель. И многие молодые мамы ее поддержали.

А как думаете вы, позволительно ли женщинам так оголяться перед своими детьми?

Фото: @chrissyteigen/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images