Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова — многодетная мама, вот только, глядя на эту юную девушку, кто поверит, что у нее пятеро наследников?! Сыновья Лукас (2001 г.р.) и Виктор (2007 г.р.) и дочка Нева (2006 г.р.) родились, когда модель жила с британским лордом Джастином Портманом.

В браке с французским миллионером Антуаном Арно Водянова родила еще двоих наследников: Максима (2014 г.р.) и Романа (2016 г.р.).

Старших детей Наташа не скрывает от публики и часто берет с собой на светские мероприятия, а вот младших не спешит выводить в свет. А если и публикует их фото в соцсетях, то обязательно закрывает лица эмодзи.

Но недавно Водянову подловили в компании старшего сына от Антуана Арно. Предположительно, модель сопровождал 7-летний Максим.

Наталья Водянова с сыном
Наталья Водянова с сыном

Знаменитая мама появилась с наследником на свадьбе их родственника — Александра Арно, младшего брата Антуана. Для торжественного мероприятия в Венеции уроженка Нижнего Новгорода выбрала наряд необычной цветовой гаммы. Оценили его не все и очень удивились модному выбору Наташи.

Наталь Водянова с сыном и гостями свадьбы Александра Арно
Наталь Водянова с сыном и гостями свадьбы Александра Арно

Модель Наталья Водянова и миллиардер Антуан Арно официально стали мужем и женой в сентябре 2020 года. Они узаконили свои отношения в Париже.

Для Водяновой это второй брак, а вот Арно впервые создал семью.

Отношения пары начались в 2011 году, хотя знакомы они с 2008-го.

Наследник модной бизнес-империи LVMH увидел Наталью на съемках рекламной кампании Louis Vuitton. Водянова позировали фотографам в ультракоротких прозрачных платьях. Позже Арно признается, что был потрясен ее красотой, но завязать отношения с замужней женщиной и матерью троих детей не решился. Только спустя несколько лет, прочитав в прессе о ее разводе с Портманом, он представился модели официально.

Наталья ответила взаимностью, однако много лет пара по каким-то причинам не решалась зарегистрировать отношения. Поклонники уже сомневались, что русская модель станет женой сына французского мультимиллиардера Бернара Арно и его первой жены Анны Деваврен.

Даже рождение детей не поторопило родителей. Так что их союз можно назвать действительно проверенным временем.

...

Российская топ-модель Наталья Водянова — многодетная мама, бизнесвумен и человек с большим и очень добрым сердцем

1 из 14

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @natasupernova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)