Семейное фото: как выглядит повзрослевшая дочь Седоковой, которая живет в США с отцом
Анна Седокова с детьми

Певица Анна Седокова — многодетная мама. Ее старшая дочка Алина Белькевич от белорусского футболиста Валентина Белькевича, родилась в 2004 году.

Вторая дочка — Моника Чернявская появилась на свет в 2011 году в Калифорнии. Ее отцом стал второй муж певицы бизнесмен Максим Чернявский.

В 2017 году у певицы родился сын Гектор, его отец — бизнесмен Артем Комаров, с которые артистка рассталась почти сразу после появления малыша на свет.

Анна воспитывает только двоих детей — Алину и Гектора, а вот с Моникой видится крайне редко. Девочка живет в Лос-Анджелесе с отцом по решению суда, а с матерью видится в строго определенные часы.

Все, что касается дочки — больная тема для Анны Седоковой. Суд запретил не только свободное общение девочки и мамы, но и публиковать родителям снимки Моники в соцсетях. Ограничение будет действовать вплоть до ее совершеннолетия.

<p>У нее есть старшая дочь Алина от Валентина Белькевича</p>
Певица редко видится с дочкой Моникой

Но, распространяется оно, как оказалось, не на всех. Пока Анна только мечтает порадовать поклонников снимком с дочкой, ее третий муж, баскетболист Янис Тимма вступил в игру с американским законодательством.

Ко дню Матери супруг артистки разместил в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) совместное семейное фото с детьми Анны и трогательно подписал публикацию:

«У нас до сих пор нет фотографии, где мы все вместе, и даже эта фотография, не все мы. Это самое близкое, что у нас есть, когда кто-то находится на другом конце света. Но я хочу сказать, что ты, Анна, одна из лучших. Твоя страсть и материнское желание дать все и обеспечить лучшую жизнь из возможных, — просто невероятны! Оставайся всегда такой, какой ты есть, потому что я уверен, что тебя ждет только хорошее и лучшее! С днем Матери!»

Семейное фото: как выглядит повзрослевшая дочь Седоковой, которая живет в США с отцом
Янис Тимма опубликовал трогательный семейный кадр

Семейный кадр стал настоящим подарком для поклонников пары.

«Какие красивые, а Моника принцесса!», «Какая взрослая, почти девушка!», «Будьте счастливы, все будет хорошо!»

Поклонники певицы интересуются, будут ли еще семейные снимки? Но Тимма пока не отвечает на этот вопрос.

Хранит молчание и Алина, старшая дочь артистки. Она тоже встречалась недавно с сестрой и опубликовала в соцсетях несколько трогательных кадров.

Пока также неизвестно, видел ли данные кадры Максим Чернявский, отец Моники. В свое время он настаивал, чтобы артистку лишили родительских прав.

...

Жизнь артистки Анны Седоковой не так проста, как может показаться со стороны

1 из 15

Фото: @janis.timma/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)