Зейн Малик
Зейн Малик

Конец года для Зейна Малика стал просто чудовищным. Он попал в жуткий скандал со своей бывшей «гражданской тещей» Иоландой Хадид, по итогам которого остался без карьеры, спокойствия и менеджера.

По словам Зейна, случилось следующее: Иоланда без спроса и приглашения заявилась в дом музыканта и его экс-возлюбленной Джиджи Хадид. Между ними завязалась страшная словесная перепалка, во время которой Малик назвал женщину  «гре**ной голландской шл**ой» и затолкал ее в шкаф. После этого в порыве гнева Зейн позвонил Джиджи в Париж, и потребовал, чтобы она «обзавелась яйцами и защитила их от ее матери». 

Семья Зейна Малика умоляет его вернуться домой после скандала с абьюзом

Иоланда, к слову, постоянно нарушала личные границы Джиджи и Зейна, вела себя как хозяйка в их доме и пыталась контролировать абсолютно все аспекты их жизни.

«Джиджи и Зейн расстались до инцидента с Иоландой. Они воспитывают дочку совместно, но они уже не вместе. Они пытались все уладить ради ребенка, но у них ничего не вышло», — говорил источник Entertainment Tonight.

Зейн Малик и Иоланда Хадид
Зейн Малик и Иоланда Хадид

После этого артист остался без своей команды. От него отказались менеджер, рекламодатели и звукозаписывающий лейбл RCA Records.

«У него было намечено сотрудничество с одним крупным люксовым брендом, но они отказались от него и посоветовали другим сделать то же самое», — сообщает источник издания Radar.

Естественно, экс-участнику One Direction сейчас очень тяжело — на него свалилась ненависть доброй половины мира. Семья 28-летнего парня просит его вернуться домой, чтобы помочь ему справиться с ситуацией.

Зейн Малик и Джиджи Хадид
Зейн Малик и Джиджи Хадид

«Зейн сейчас переживает трудные времена, и его семья хочет, чтобы он вернулся домой в Брэдфорд. Маме Зейна приходится смотреть, как ее сын борется за тысячи миль отсюда, и для нее это очень трудно. Материнский инстинкт — защитить своего ребенка, и это все, чего она хочет для Зейна. Они надеются, что он сможет вернуться домой», — отметил инсайдер.

Добавим, что по сообщениям инсайдеров Джиджи Хадид пришла в такую ярость от поступка Зейна, что планирует лишить его родительских прав и ограничить общение с дочкой Хай. Малик, естественно, надеется урегулировать вопрос мирным путем, не доводя дело до суда.

...

Зейн Малик родился 12 января 1993 года в Брадфорде, Англия. Его отец — британец пакистанского происхождения, а мать — англичанка, принявшая ислам после свадьбы

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @yolanda.hadid, @zayn, @gigihadid/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash news, Shutterstock/Fotodom.ru