Маргарита Аброськина
Маргарита Аброськина

За последние несколько недель светских мероприятий в столице стало значительно меньше: вечеринки переносятся, кинопремьеры если и не отменяются, то проходят в закрытом формате, и даже знаменитости, которые привыкли купаться в любви поклонников, стараются выступать только по особым случаям.

Тем ценнее для звезд становятся те моменты, когда можно выбрать в гардеробе стильное платье, сделать прическу и яркий макияж, надеть каблуки и выйти на красную дорожку. Такой случай представился Анне Семенович, Анфисе Чеховой, Ольге Серябкиной и многим другим 5 октября. Все они собрались в ресторане Backstage на церемонии вручения премии Fashion People Awards-2022.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Идея вручать премию Fashion People Awards пришла продюсеру Артему Сорокину еще в 2009 году, и за это время обладателями статуэтки с тремя заветными буквами FPA стали многие российские звезды. В свое время ее получали Филипп Киркоров, Дима Билан, Николай Басков и другие — кто-то даже не по одному разу.

Марина Бессонова
Марина Бессонова

Сразу обратим ваше внимание на Ольгу Серябкину. Если бы не тот факт, что на улице только набирает обороты осень, мы бы подумали — певица уже готовится к новогодним праздникам и примеряет образ Снегурочки. После платья-брокколи, в котором она пришла на премию RU.TV, на этот раз экс-солистка «Серебра» решила выбрать более сдержанный наряд. Если таким можно назвать то, в чем она появилась.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Пока Серябкина решала, в какую позу ей встать, чтобы более выигрышно смотреться на фотографиях, все вокруг гадали — а есть ли на ней нижнее белье?

Действенный способ пресечь подобные разговоры нашла Анна Калашникова. Раньше в образах она ограничивалась просто массивными аксессуарами, но на этот раз надела парик, полностью сделанный из стразов. Примерно по той же схеме действовала и Алена Водонаева, только она облачилась в фиолетовую шубу.

Алена Водонаева
Алена Водонаева

Позировать в таком наряде в помещении Алене явно было жарко, но она ни одним жестом не выдала свой дискомфорт. Не заметили в списках номинаций приз за «Самую большую жертву ради стиля», но ради Водонаевой ее вполне можно было и придумать.

Анна Семенович в последнее время в общении с поклонниками вышла на новый уровень откровенности и рассказала обо всех пластических операциях, которые она делала. Буквально полгода назад звезда решилась на липосакцию рук, шеи и подбородка и призналась — полностью довольна результатом.

Предвосхищая каверзные вопросы, звезда поспешила ответить, что любит себя, но имеет возможность исправить некоторые недостатки и пользуется этим без малейших угрызений совести.

Анна Семенович и Слава
Анна Семенович и Слава

Но на этот раз Семенович не стала демонстрировать свое обновленное тело и оделась максимально закрыто. Черные брюки, топ и красный жакет — по сравнению с перьями Маргариты Аброськиной и Марии Бессоновой певица выглядела так, будто заглянула на вечеринку после дня в офисе.

Обещал прийти на премию и Дима Билан, но в последний момент все-таки отменил визит, зато вниманием фотографов наслаждался Игорь Гуляев. Ожидали увидеть его немного грустным, но с лица дизайнера весь вечер не сходила широкая улыбка.

Давняя подруга Гуляева Алла Пугачева снова улетела в Израиль, но перед этим успела несколько раз навестить товарища и прикупить пару обновок в его бутике.

Игорь Гуляев
Игорь Гуляев

Пока о планах Примадонны никто не знает, но не исключено, что она поделилась ими с Гуляевым. Он, впрочем, хранит верность любимой Алле Борисовне и, если и скучает по ней, то точно этого не показывает.

...

Люся Чеботина

1 из 39

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.