Михаил Ефремов и Софья Кругликова
Михаил Ефремов и Софья Кругликова
Фото
Legion Media

Софья Кругликова — пятая по счету супруга Михаила Ефремова и мать троих его детей. И с ней он прожил дольше, чем со всеми остальными избранницами.

Будущие супруги познакомились в начале нулевых — по слухам, ради известного актера Софья оставила своего не менее успешного мужа, работавшего в IT-сфере.

На днях знакомые пары сообщили прессе, что Кругликова задумывается подать на развод и не посещает мужа в колонии.

Они же добавляют, что тюремное заключение артиста сильно осложнило быт Софьи. По определенным причинам у женщины нет доступа к средствам мужа и ей приходится браться за любую работу, чтобы прокормить детей.

Сама Кругликова отказалась общаться с журналистами, которые к ней обращались за комментариями по этому вопросу. И это лишь усугубило предположения о том, что в звездном семействе не все так гладко.

Впрочем, слово взяла старшая сестра актера, Анастасия Ефремова. В разговоре с корреспондентом «МК» женщина заверила — новости о разводе пары не стоят того, чтобы уделять внимание им!

...

Сестра Михаила Ефремова высказалась о ситуации в его семье

1 из 13

«Нет никакого развода, и не о чем тут говорить», — лаконично опровергла все домыслы Ефремова.

Кажется, все эти слухи появились лишь потому, что Кругликова не навещает мужа. И понять ее решение можно: сейчас пандемия, а у матери большого семейства точно нет возможности так рисковать своим здоровьем.

Фото: Артем Геодакян/ТАСС, Сергей Фадеичев/ТАСС, Пресс-служба Мосгорсуда/ТАСС, Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru