Шакира
Шакира

Колумбийская певица Шакира решила поставить точку в отношениях с футболистом Жераром Пике. Несколько дней ходили слухи, что пара рассталась, и артистка выставила мужчину из дома. Теперь же можно с уверенностью сказать — это не просто сплетни, а правда. Информацию о разладе в семье подтвердила лично поп-дива.

Издание EFE сообщает, что певица официально озвучила свою позицию и попросила не задавать ей лишних вопросов. Ведь сейчас ей и детям приходится очень непросто.

Шакира и Жерар Пике
Жерар Пике и Шакира

«Вынуждены подтвердить, что расстаемся. Настоятельно просим уважать нашу частную жизнь ради благополучия детей, которые являются нашим приоритетом. Спасибо за понимание», — говорится в заявлении 45-летней певицы.

Вместе с Пике Шакира провела почти 12 лет. Они познакомились в 2010 году во время съемок музыкального клипа Waka Waka, который стал официальным гимном Чемпионата мира по футбола в Южной Африке.

Тогда в серьезность их отношений никто не верил: возможно, из-за разницы в возрасте. Певица на 10 лет старше футболиста, но они прожили вместе довольно долго и дважды стали родителями. На свет появились сыновья Милан и Саша.

До романа с Жераром Пике Шакира 11 лет встречалась с сыном бывшего президента Аргентины Фернандо Де ла Руа — Антонио. А Пике в то время был в отношениях с актрисой Нурией Томас.

Шакира
Шакира с сыновьями Миланом и Сашей

В начале 2022 года поползли слухи, что у Шакиры и Жерара не все ладно. Якобы, Пике закрутил роман на стороне, а Шакира делала вид, что ничего не происходит и упрямо не реагировала на слухи.

Поговаривают, не так давно она застала гражданского мужа «на месте преступления». Жерар провожал до дома новую возлюбленную, и пару встретила певица.

Семейный скандал не вышел за пределы дома, зато за периметром оказался сам Пике. Артистка потребовала, чтобы футболист съехал на свою холостяцкую квартиру.

Жерар Пике и Шакира с сыном Миланом
Жерар Пике и Шакира с сыном

После семейных потрясений Шакира активно занялась работой, а Пике залечивает душевные раны в пабах.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: XPOSUREPHOTOS.COM, соцсети