Том Круз и Шакира
Том Круз и Шакира в Майами

Коронация Карла III и последующий за ним концерт на время были забыты — все внимание публики переключилось на гонку «Формулы-1», прошедшую в Майами с 5 по 7 мая. Финальный день собрал звездных поклонников скорости.

Ирина Шейк, Мария Шарапова, Роджер Федерер, сестры Серена и Винус Уильямс, Вин Дизель, A$AP Rocky (без беременной Рианны), Мишель Родригез — были многие. И даже Шакира с Томом Крузом!

Шакира весело проводит время с Томом Крузом в жарком Майами — фото
Шакира и Том Круз

Голливудского актера и колумбийскую певицу заметили вместе на одной из трибун. Пресса зашлась в восторге. Новая звездная пара! Тайный роман! Красивая месть обманувшему Шакиру Жерару Пике. Пока он строит странные отношения с неверной ему молоденькой девчонкой, певица соблазнила одного из главных супергероев киноиндустрии.

Даже если роман Шакиры и Тома Круза — всего лишь фантазия западных журналистов, то эти двое в любом случае отлично проводят время. Они долго о чем-то болтали на трибуне для вип-гостей и после покинули ее в компании помощников и охранников. На видео можно увидеть и одного из сыновей артистки.

Напомним, в начале апреля стало известно, что Шакира перевезла сыновей из Испании в Америку — из Барселоны она взяла билет до Майами: в свою новую жизнь, подальше от предателя Пике, разрушившего ее жизнь своей изменой. А по некоторым данным — регулярными изменами.

В Майами у певицы есть особняк стоимостью 17 миллионов долларов, который она продавала с 2018 года, но теперь сняла с рынка. Шакира планирует жить в старом-новом доме вместе с родителями и детьми.

Шакира
Шакира

Про личную жизнь мистера Круза последний год почти не было информации. Летом 2022-го он расстался с Хейли Этвелл, с которой познакомился на съемках «Миссия невыполнима-7». Они встречались около двух лет, но ни к чему серьезному этот роман не привел.

Почему расстались? Говорят, из-за большого давления и внимания прессы во время промо-тура фильма «Топ Ган: Маверик». Том Круз полностью ушел в работу и совсем не обращал внимание на любимую женщину, а ей не хотелось быть в тени.

А это видео реального полета Тома Круза за штурвалом реального самолета было опубликовано с 7 на 8 мая. Артист записал видеообращение для концерта в честь коронации Чарльза и благодарственную речь за кинонаграду MTV.

Фото: Legion Media, кадры из видео