Шансы возросли: Агата отреагировала на фейковый роман Прилучного и Брутян
Агата Муцениеце

Павел Прилучный и Зепюр Брутян расстались. Скорее даже так: Павел и Зепюр никогда не были вместе, а теперь пришло время это подтвердить.

Молодая актриса, с которой Прилучному упрямо приписывали роман, оказалась всего лишь его коллегой по новому проекту. Никаких романтических отношений у пары нет, хотя они последние пару недель водили за нос всю многочисленную армию своих поклонников.

Эта интрига была одной из самых обсуждаемых. Когда звезда «Мажора» вдруг опубликовал в соцсети снимок с симпатичной молодой девушкой, сразу возникли вопросы. Поклонники Прилучного надеялись, что скоро он одумается и вернется в лоно семьи, тем более Агата Муцениеце, его бывшая жена, так и не устроила личную жизнь, а Мирослава Карпович, ради которой актер ушел из семьи, сразу не пришлась по душе многим.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Зимой поползли слухи, что отношения пары завершились, и вдруг появилась Зепюр.

Они познакомились несколько лет назад, на съемках первой части сериала «В клетке». Тогда Прилучный еще был женат, и Агата заметила, что девушка проявляет к ее супругу слишком много внимания. Она дала понять Павлу, что такой расклад ее не устраивает, и интрижка закончилась, так толком и не начавшись.

Шансы возросли: Агата отреагировала на фейковый роман Прилучного и Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

И вдруг новости, что пара не просто отдыхает вместе, а успела перед полетом на Маврикий зарегистрировать свои отношения — теперь они муж и жена.

Пока подписчики почти месяц ломали голову, Муцениеце хранила молчание. Не комментировала она и предположения, что роман Прилучного и Брутян всего лишь пиар-история. И вот эта версия подтвердилась — пара объявила, что съемки окончены, и они возвращаются в Москву.

Теперь же, когда карты раскрыты, Агата Муцениеце ответила в своем Телеграм-канале. Проговаривать свое отношение словами она не стала, но поделилась несколькими новыми снимками с улыбкой победительницы.

Вроде бы обычная фотосессия, но в горделивой позе и пронзительном взгляде многие уловили ее отношение к происходящему в жизни экс-супруга.

Шансы возросли: Агата отреагировала на фейковый роман Прилучного и Брутян
Агата Муцениеце

«В глазах у Агаты поселилась тоска… даже когда она улыбается, глаза остаются грустными. Наверное ты, Агата, однолюбка», — заключают ее подписчики и напоминают, что на Прилучном свет клином не сошелся.

Хотя, может, и сошелся, время покажет.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети