Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В это трудно поверить, но голливудская красотка Шарлиз Терон никогда не была замужем, а ее последние громкие отношения закончились в далеком 2015-м — сами в шоке! Бурный роман с Шоном Пенном длился полтора года. В декабре 2014-го пара даже объявляла о помолвке, однако до алтаря дело так и не дошло: в июне следующего года Шарлиз и Шонн разошлись. Что, кстати говоря, не очень удивило и поклонников, и недругов пары. За Пенном в Голливуде давно закрепилась репутация хулигана.

Шарлиз Терон и Шон Пенн
Шарлиз Терон и Шон Пенн

Стоит отметить, что у Шарлиз в принципе было не так много отношений. По крайней мере, тех, о которых известно широкой публике. Актер Крэйг Бирко, музыкант Стивен Дженкинс, еще один актер Стюарт Таунсенд и Шон Пенн — вот и все мужчины одной из самых красивых женщин Голливуда.

Теперь же, судя по всему, в личной жизни Шарлиз большие перемены. Как сообщает портал US Weekly, сердце Терон снова занято. Ее избранником стал 45-летней Габриэль Обри — канадский манекенщик.

Габриэль Обри
Габриэль Обри

Красавец-мужчина — бывший бойфренд Ким Кардашьян и Холли Берри. Со звездой реалити-шоу горячего парня очевидно связывали недолгие отношения в 2010-м году. Главное улика — совместная фотография с баскетбольного матча.

Ким Кардашьян и Габриэль Обри
Ким Кардашьян и Габриэль Обри

С актрисой Габриэль встречался целых 5 лет, а вот расстались они с громким скандалом. Бывшие возлюбленные судились за опеку над совместной дочерью Налой. В итоге Берри обязали выплачивать экс-бойфренду алименты, лишь в прошлом году ей удалось вдвое урезать крупную сумму.

Габриэль Обри и Холли Берри
Габриэль Обри и Холли Берри

Шарлиз же воспитывает двоих детей — 10-летнюю Джексон и 8-летнюю Августу, которых она удочерила. Биологический пол Джексон — мужской, но идентифицирует она себя как девочку. И именно так Шарлиз попросила называть в прессе своего ребенка.

К слову о детях, именно они свели Терон и Обри. В 2017-м паре уже приписывали роман. Тогда в СМИ просочились их совместные снимки с детской площадки.

Габриэль Обри и Шарлиз Терон
Габриэль Обри и Шарлиз Терон

Однако актриса заявила: «Я виделась с ним где-то три секунды. Проходя мимо, я сказала: ''Привет! '', наши дети ходят в одну школу».

Теперь же, если верить словам инсайдеров, чувства вспыхнули по-настоящему.

«Они очень непринужденны и наслаждаются друг другом», — говорит источник.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media