Шейк и Купер сошлись, чтобы родить второго ребенка
Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер начали подогревать слухи о воссоединении еще летом. Знаменитости, которые расстались в 2019 году, никогда не переставали общаться, ведь их связывает общая дочь — очаровательная Леа. 

Первые разговоры в Сети поползли, когда в конце августа актер и топ-модель отправились вместе с 5-летней дочерью на семейный отдых. Во-первых, тогда в аккаунте Ирины впервые за три года появилось совместное фото с Брэдли. А во-вторых, друзья пары дали прессе неожиданные инсайды:

«Они подумывают о том, чтобы снова быть вместе. После расставания у них не было серьезных романов, они оба мечтают завести еще одного ребенка. Это не Беннифер 2.0, это просто ''а почему бы и нет? '' Они все равно много времени проводят друг с другом из-за дочери и считают, что, может быть, пришло время наконец-то по-настоящему остепениться».

Шейк и Купер сошлись, чтобы родить второго ребенка
Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью Леа

Постепенно заявления знакомых становились все более похожими на правду — пару часто видели вместе на прогулках, и своих чувств они особо не скрывали. 

Шейк и Купер сошлись, чтобы родить второго ребенка
Брэдли Купер и Ирина Шейк

36-летняя недавно и сама решила вставить слово, а точнее — фото. Модель опубликовала горячий снимок с Купером в хэллоуинских костюмах и подписала: «Медведь со мной».

И если у кого-то еще оставались сомнения, то теперь все кажется максимально очевидным. 

<p>Актер и модель заключили договоренность о совместной опеке над малышкой</p>
Брэдли Купер и Ирина Шейк

Источник из близкого окружения пары рассказал изданию Page Six, что Шейк планирует стать мамой во второй раз. И потенциальный отец Купер полностью поддерживает ее в этом. 

«Он готов расширить свою семью. Они пытаются зачать ребенка», —заявил инсайдер. 

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью
Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью Леа

«Брэдли всегда старался скрывать то, что их связывает с Ириной. Поэтому то, что они сейчас не прячутся от публики, это показательно. Очевидно, что между ними много любви. И прекрасно, что после расставания они смогли сохранить удивительную дружбу», — цитирует другого источника издание HollywoodLife.

В близком окружении пары уверены: раз звезды даже во время расставания не теряли связь и, несмотря на плотный график, всегда ставили на первое место воспитание Леа и совместное времяпрепровождение, то уж теперь, будучи вместе, для второго ребенка нет преград.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети