Брэдли Купер и Леа
Брэдли Купер и Леа

Нырять в отношения как в омут с головой умеют многие знаменитости, а вот расставаться на позитивной ноте получается далеко не у всех. Как показывает пример Джонни Деппа и Эмбер Херд, избежать судов, скандалов и публичного раздела имущества удается лишь единицам. И в этом контексте нельзя в очередной раз не вспомнить Ирину Шейк и Брэдли Купера — исключительно с восторгом!

Брэдли Купер и Леа
Брэдли Купер и Леа

Модель и актер познакомились в 2016 году, но о том, как начинался их роман, так ни разу и не рассказали. В первое время они не афишировали отношения и устраивали свидания в тихих ресторанчиках вдали от чужих глаз, но спустя несколько месяцев все же решились на признание.

Тогда папарацци застали звезд на афтепати Met Gala, на котором Ирина и Брэдли уже вполне открыто обнимались, целовались и зажигали на танцоре.

Брэдли Купер и Леа
Брэдли Купер и Леа

Отношения пары стремительно развивались, и уже в начале 2017 года россиянку впервые заметили с округлившимся животом. Она родила дочку Леа и ради нее поставила карьеру на паузу. Правда, задерживаться в декрете Шейк не стала и вскоре вернулась на подиум — такая же прекрасная, как и раньше.

Еще до появления малышки Леа на свет ее звездные мама и папа приняли важное решение: они договорились, что не будут растить из нее звезду, а постараются оберегать от публичности.

Совсем скоро девочке исполнится 6 лет, и все это время родители верно следуют правилу.

Брэдли Купер и Леа
Брэдли Купер и Леа

Пока дочки Кайли Дженнер и Карди Би с пеленок привыкали носить Chanel и хранить кукол Барби из лимитированных коллекций в мини-версиях сумок Birkin, Лея Купер-Шейк наслаждалась детством. И даже после того, как Ирина и Брэдли разошлись, кажется, совсем не почувствовала, что в ее жизни что-то изменилось.

Большую часть времени девочка проводит с мамой, но Брэдли старается каждый вечер забирать ее из сада, а по выходным водит есть мороженое и кататься на аттракционах. Фотографы регулярно ловят Купера на улицах Нью-Йорка: с детским рюкзаком в руках он выглядит очаровательно!

Брэдли Купер и Леа
Брэдли Купер и Леа

Но Леа все растет и уже начинает проявлять характер: причем чаще всего капризничать она позволяет себе именно в присутствии мамы. При папе малышка обычно смеется и дурачится, поэтому ее снимки с забавными выражениями лица мгновенно разлетаются на мемы.

Пользователи Сети предполагают: с отцом девочка чувствует себя раскованнее, потому что он чаще ее балует. Шейк же, как глава семьи, берет на себя порой куда менее приятные обязанности: походы к врачу, проверку домашних заданий (скоро Лея пойдет в школу) и даже банальную подготовку ко сну. Моменты, когда спать не хочется, но режим соблюдать нужно часто заканчиваются слезами и ссорами.

Ирина Шейк и Леа
Ирина Шейк и Леа
Ирина Шейк и Леа
Ирина Шейк и Леа

Купер же от этих бытовых моментов обычно остается в стороне, поэтому малышка всегда беззаветно радуется их встречам: широко улыбается, держит папу за руку и требует бесконечных объятий.

«Быть отцом и иметь собственную семью — настоящее чудо, о котором я всегда мечтал. Эти важные вещи, появившиеся в моей жизни, открыли меня с новой стороны», —  как-то признался актер, который до этого и сам не подозревал, что может быть настолько обаятельным.

Ирина Шейк и Леа
Ирина Шейк и Леа

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media