Карла Бруни
Карла Бруни

Каннский кинофестиваль переступил экватор — с каждым днем премьеры становятся все громче, а гости — звезднее. Накануне все обсуждали фильм Мартина Скорсезе с участием Леонардо Ди Каприо и Роберта Де Ниро. Отзывы хорошие — с нетерпением ждем картину в российском прокате. А пока все внимание на новую работу режиссера Карима Айнуза «Зачинщик» с Джудом Лоу и Алисией Викандер в главных ролях.

В охваченной войнами тюдоровской Англии шестая и последняя жена короля Генриха VIII Екатерина Парр становится регентом, пока ее муж сражается за границей. Приверженица радикального протестантизма, правительница делает все, чтобы сделать будущее страны таким, каким видит его она. По возвращении король, все больше погружающийся в паранойю, вымещает весь свой гнев на радикалах. Екатерина живет в страхе, ведь до этого Генрих уже дважды обезглавливал своих жен.

Марион Котийяр
Марион Котийяр

Алисия Викандер появилась на премьере в компании своего супруга Майкла Фассбендера — и это огромная удача для собравшихся фотографов и журналистов. Дело в том, что звездная пара не очень-то жалует светскую жизнь, а еще умело прячется от папарацци. Они в браке уже шесть лет, а их совместных фото непростительно мало.

На красной дорожке Алисия, облаченная в платье Louis Vuitton, не сводила влюбленных глаз с Майкла. Понимаем, ох как понимаем!

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

Впрочем, про пару все забыли, как только на красный ковер ступила Ирина Шейк. Вот это модное откровение! Еще вчера она позировала в элегантном платье Armani Prive, а сегодня прикрыла свое фантастически красивое тело миниатюрным кроп-топом и длинной кожаной юбкой с низкой посадкой. Ее шею украшало внушительных размеров бриллиантовое колье, но все внимание к себе привлек пресс российской топ-модели.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

С ним могли посоревноваться разве что бедра Джиджи Хадид в платье Zac Posen. Появление топ-модели стало для всех большим сюрпризом — после рождения дочки она редко выходила в свет, но, видимо, данную премьеру пропустить не захотела. Жаль, что без Леонардо Ди Каприо, в ее роман с которым мы продолжаем верить.

...

Джиджи Хадид

1 из 10

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media