Сиенна Миллер
Сиенна Миллер (в Self-Portrait)

В 2019 году стриминговая платформа Netflix подписала контракт на производство сериала «Песочный человек» по одноименному комиксу Нила Геймана. Главный герой произведения — повелитель царства снов Морфей, который попадает в плен к колдуну Родерику Берджессу, однако позже ему удается вырваться на свободу. Съемки «Песочного человека» начались в октябре 2020-го — несколько позже, чем планировалось изначально. В планы создателей вмешалась пандемия коронавируса.

Тем не менее сериал отсняли, и уже на днях состоялась премьера шоу в Лондоне. Одна из главных ролей в «Песочном человеке» досталась Гвендолин Кристи — актриса сыграла Люцифера. На премьере актриса ростом 191 см появилась в джинсовой юбке и сверкающем топе с острыми «углами», напоминающими крылья падшего ангела. Необычный образ создал дизайнер Рик Оуэнс, который славится своей любовью к неординарным решениям.

Гвендолин Кристи
Гвендолин Кристи (в Rick Owens)

Образ Морфея на экране воплотил Том Старридж. Для лондонской премьеры актер выбрал бархатный костюм и кружевную рубашку с воротником в викторианском стиле — разумеется, черного цвета, как и положено его мрачному герою, который изображен на постере к сериалу с вороном.

Том Старридж
Том Старридж (в Saint Laurent)

Поддержать Тома пришла бывшая девушка и мать его ребенка — Сиенна Миллер, которая, надо сказать, сумела затмить актерский каст проекта. Актриса предстала перед фотографами в нежно-голубом трикотажном платье Self-Portrait с вырезом под грудью и оборками на рукавах. К нему она подобрала белую сумку Prada и изящные босоножки The Row. «Дополнила» наряд Сиенны обворожительная улыбка. Полагаем, всему виной 25-летний бойфренд Миллер — актер и модель Оли Грин.

Сиенна Миллер
Сиенна Миллер (в Self-Portrait)

Еще одна модница, которая посетила премьеру, но, к сожалению, не засветилась на дорожке — Алекса Чанг. Она, как и ее бойфренд Том Старридж, «встала» на темную сторону и надела черное платье Alessandra Rich с сердцем на груди — между прочим, тоже бархатное. Только голубые мюли на каблуке kitten heel с трогательными бантиками снизили градус драмы.

Алекса Чанг
Алекса Чанг (в Alessandra Rich)

Еще больше гостей с лондонской премьеры сериала Netflix «Песочный человек» — в нашей фотогалерее.

...

Джоэли Ричардсон

1 из 9

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru