Мария Куликова
Мария Куликова

Теперь для того, чтобы достичь идеального результата, не нужно записываться в салон, освобождать драгоценное время и пристраивать детей к любящей бабушке — достаточно купить одно правильное средство для окрашивания волос.

Пандемия и связанные с ней меры показали, как просто заботиться о красоте волос в домашних условиях. Garnier постоянно совершенствует формулу и текстуру краски, чтобы идти в ногу со временем и обстоятельствами.

Чтобы сделать окрашивание в домашних условиях еще более эффективным, количество масел в восстанавливающем бальзаме-уходе стало еще больше.

Масло авокадо чрезвычайно богато олеиновой кислотой и мононенасыщенными жирами, что делает его одним из немногих масел, способных проникать в кутикулу волос и увлажнять их, а не просто покрывать их.

Масло оливы обладает легендарными питательными свойствами. Оно содержит протеины, минералы и витамины, интенсивно питает волосы. Масло Ши или Карите помогает волосам обретать защитный барьер от внешних воздействий. Чешуйки плотно облегают стержень волоса, не позволяя цвету легко вымываться.

Масло Клюквы — природный антиоксидант для защиты окрашенных волос, благодаря которому волосы становятся более крепкими и блестящими.

Масло Арганового дерева произрастает исключительно в Марокко, где издавна ценили его чудодейственные свойства. Оно возвращает блеск волосам, предотвращает их спутывание и сечение кончиков.

«Благодаря реновации в формуле бальзам-ухода стало больше масел и сочетание всех компонентов в результате обеспечивают глубокое питание, насыщенный цвет», — объяснил Евгений Седой, официальный стилист по волосам, эксперт, колорист бренда Garnier.

Фото: пресс-служба Garnier