Алена Шишкова

Алена Шишкова

28-летняя экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова воспитывает 7-летнюю дочку Алису, которая появилась на свет незадолго до расставания своих родителей. Рэпер и модель разошлись мирно, гадости друг про друга не говорили. Но вскоре многие обратили внимание, что ребенок большую часть времени проводит с матерью Тимура.

Симона Юнусова полностью взяла на себя воспитание девочки: ходит с ней на все репетиции и занятия, активно рассказывает о том, какой умницей растет Алиса, делится своими наблюдениями и опытом — как никак двоих детей вырастила и вот теперь третьим занимается. А где же Алена?

«Симона лучше, чем я»: Шишкова наконец ответила на вопрос, почему ее дочь воспитывает бабушка
Алена Шишкова с дочерью Алисой

Шишкова долго уходила от ответа, но на днях все же высказалась. И начала с того, что не считает себя идеальным воспитателем. А вот Симона, как ей кажется, с высоты своего опыта справляется с воспитанием внучки в разы лучше.

«Ребенок это будущий взрослый. Каким он вырастет, какой набор качеств у него будет для этой жизни. Здесь важна не только генетика. И количество денег тоже не определяющий фактор для того, кем вырастет ребенок, какая у него будет система ценностей. Каждая мать хочет для своего ребенка только лучшего. Симона действительно шикарный воспитатель, гораздо лучше, чем я. Я бы не смогла выстроить дисциплину, режим. Я бы не смогла быть строгой, требовательной. Я считаю, что время покажет, права ли я в этом вопросе», — поделилась в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Алена.

<p>И все же многие подумали именно про романтическую связь</p>
Алиса и Симона

С Аленой Тимати познакомился на съемках клипа в 2012-м. Молодые люди сразу влюбились друг в другу, начали встречаться, а через два года «Вице-мисс Россия-2012» родила артисту дочь, которую назвали Алисой.

Практически через год после этого пара рассталась.

Алена Шишкова и Тимати и дочерью Алисой
Алена Шишкова и Тимати и дочерью Алисой

Через какое-то время после новости о расставании звездной пары вся страна узнала имя Анастасии Решетовой. С ней рэпер был несколько лет, у них появился сын Ратмир, и спустя некоторое время они тоже разошлись.

В процессе воспитания сына брюнетка полностью принимает участие сама — Симону рядом с Ратмиром почти не видно. И на отдых мальчик ездит исключительно с Настей — как известно, Алиса отдыхает с отцом без мамы.

«Симона лучше, чем я»: Шишкова наконец ответила на вопрос, почему ее дочь воспитывает бабушка
Тимати и Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

«Я очень радуюсь, когда Ратмир проводит время с папой, они оба очень тянутся друг к другу. Ратмир часто его вспоминает, и видно, что любит и всегда ждет встречи», — делилась с подписчиками Решетова.

«Симона лучше, чем я»: Шишкова наконец ответила на вопрос, почему ее дочь воспитывает бабушка
Анастасия Решетова с Тимати и сыном Ратмиром

При этом после расставания пара долгое время не могла прийти к решению вопроса о том, кто сколько времени проводит с сыном. По словам девушки, она была бы просто не готова подолгу находиться вдали от Ратмира.

«Я как представлю, что я целый месяц не увижу своего ребенка, и он явно будет звать и искать меня, но по факту ему сейчас доходчиво не объяснишь, где мама, почему ее резко не стало рядом. Поэтому сейчас предстоит сложный выбор: давать ли возможность малышу отдохнуть с отцом, при этом отделившись от мамы на месяц, либо я сама, как обычно, организую ему отдых, и уже когда Ратмир станет чуть старше, то тогда будет отдыхать и с папой тоже», — рассуждала Анастасия.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)