Кристина Романова
Кристина Романова

26-летняя участница реалити-шоу «Холостяк» Кристина Романова недавно оказалась в центре громкого скандала, связанного со слитыми в Сеть ее интимными фотографиями. Снимки обнаружили на сайте эскорт-услуг, где девушка якобы предлагает себя за внушительную, но вполне конкретную сумму. Сообщалось, что свидание с Кристиной может обойтись счастливому заказчику в 6 тысяч евро.

Неудивительно, что общественность возмутила такая сомнительная деятельность участницы телепроекта. Пользователи соцсетей мгновенно закидали Романову гневными комментариями. Однако сама девушка поспешила оправдаться.

В защиту собственной репутации блогерша в тот же день рассказала подписчикам, что интимные фотографии опубликовал ее бывший молодой человек, с которым она рассталась около (!) пяти лет назад. С тех пор обиженный итальянский ухажер терроризирует красавицу угрозами.

На днях Романова поделилась очередной порцией сообщений ее экс-бойфренда. И от них мурашки по коже… Итальянец обещает вылить на лицо девушки серную кислоту.

«Ты не сможешь ходить по улице, Кристина!» — пишет абьюзер с незнакомого номера.

Также Инстаграм-модель (запрещенная в России экстремистская организация) в подробностях поделилась с подписчиками историей своих абьюзивных отношений. По словам Кристины, она познакомилась с бойфрендом в Италии, где какое-то время проживала и работала моделью. Уже в начале отношений мужчина отличался весьма специфичным поведением — то клялся в вечной любви, то обещал убить и разрушить жизнь своей избранницы. Не сложно догадаться, что в итоге блондинка приняла решение расстаться с неуравновешенным бойфрендом. Поскольку буйный нрав мужчины не позволил достойно принять разлуку, он решил устроить Кристине настоящую травлю. Романовой даже пришлось обратиться за помощью в полицию и довести дело до суда.

По решению органов, пострадавшей полагается денежная компенсация за моральный ущерб, а самого сталкера теперь разыскивает Интерпол. Кстати, родная сестра преступника общается с Кристиной и даже пытается уберечь ее от нападок непутевого родственника.

...

Кристина Романова — 26-летняя модель, блогерша и участница проекта «Холостяк» на ТНТ

1 из 12

Своим примером Кристина надеется помочь остальным девушкам, которые находятся в подобной ситуации.

«Все было идеально, казалось, мы идеальная пара, вот он делает мне предложение. Я соглашаюсь, и начинается ад. Он — абьюзер. Я испытала моральное и физическое насилие во всей красе. Так же принуждение к поступкам, которые я делать не хотела, и его попытка посадить меня на наркотические вещества, чтобы я точно никуда не делась. Все мои попытки убежать были сопровождены шантажом и избиением. Когда мне удалось с помощью итальянской полиции от него уйти посыпались оскорбления и угрозы. Сексуальная жизнь, личные записи — должны оставаться в личном доступе. Вы можете обвинять меня и называть как хотите, но будьте готовы, что в таком мире следующей жертвой можете оказаться вы. Выбирайте мужчин правильно», — предупреждает Романова.

Фото: @kristina.romnva/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).