Алексей Панин
Алексей Панин

Алексей Панин известен не только своими обескураживающими выходками, но и бурной личной жизнью. Недавно стало известно, что 43-летний артист женился на 40-летней Еве Тарлакян. Этот брак стал для Алексея вторым.

О радостном известии новоиспеченная жена Панина сама сообщила в эфире программы «Звезды сошлись». Ева — личность не медийная. Она познакомилась со звездой фильма «Жмурки» около года назад и практически сразу его полюбила. По словам Тарлакян, Алексей — очень харизматичный и открытый мужчина.

«Это была счастливая случайность. Расписались мы с ним 2 декабря прошлого года. Мы сейчас вместе не живем. Сейчас непросто уехать в Испанию, где он поселился. Но я оформляю все необходимые документы», — заявила Ева.

Тарлакян отметила, что ее вовсе не пугает союз с такой эпатажной личностью. По словам супруги Алексея, он совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.

Скандально известный актер Алексей Панин тайно женился во второй раз
Ева Тарлакян

Новая жена актера также добавила, что ей уже представилась возможность познакомиться с его старшей наследницей Анной. Случилось это через месяц после того, как начался их с Паниным роман. Ева пришла к выводу, что 13-летняя девочка — копия своего скандально знаменитого отца. «В нее просто невозможно не влюбиться», — говорит мачеха.

Напомним, что с матерью Анны, актрисой и моделью Юлией Юдинцевой Панин расставался непросто. Причиной разногласий был вопрос опеки над ребенком. Брак пары не был официально зарегистрирован, как и следующий союз Панина — с Татьяной Савиной. Но их разрыв прошел мирно и с экс-возлюбленной Алексею удалось сохранить теплые дружеские отношения. Известно, что в 2011 году Татьяна подарила Панину дочь Марию.

Алексей Панин с дочерью Анной
Алексей Панин с дочерью Анной

До заключения брака с Тарлакян официально актер был женат лишь единожды. Первой женой Алексея была красавица-визажистка Людмила Григорьева. Этот брак оказался недолговечным, и Алексей долго страдал, надеясь на воссоединение, которого так и не произошло.

Напомним, что свадьба с Евой пришлась на очень нелегкий период в жизни актера: недавно у него умерла мать. «Он переживает сильно после смерти матери. Он был близок с мамой. Она его всегда поддерживала. Она многое для него сделала. Я сама потеряла отца недавно. Я его поддерживаю, как могу. Он не выпивает сейчас», — заявила Тарлакян.

...

Новая избранница Алексея Панина Ева Тарлакян

1 из 16

Поклонники Панина надеются, что новый брак, возможно, станет для актера своего рода спасательным якорем, и он наконец-то попрощается со своим образом жизни, который слабо вяжется с имиджем семейного человека. Время покажет.

Поздравляем Алексея и желаем ему и его новой избраннице большой любви и долгой совместной жизни!

Фото: Persona Stars, @actor_ap/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), vk.com, кадры из телепередачи