Наталья Чистякова-Ионова
Наталья Чистякова-Ионова

Психолог Вероника Степанова — личность неоднозначная. Одни считают ее настоящим экспертом в своем деле, а другие, наоборот, очень критично относятся к скандальному доктору.

Всем, как известно, мил не будешь, и Степанова продолжает без прикрас обсуждать звезд российского шоу-бизнеса.

Недавно психолог обратила внимание на певицу Глюкозу. А причиной стало заявление Натальи Чистяковой-Ионовой про курилки в школах.

«А где детям курить? Они в машине едут с родителями — там не могут. Из школы не выпускают. Ну сделайте уже детям место для курения!», — искренне верит в свою идею 35-летняя артистка.

Старшую дочку артистки Лиду уже отчислили из двух платных образовательных учреждений из-за пагубной привычки. Но это вовсе не повод ругаться на ребенка, по крайней мере, дома родители поддержали эпатажную наследницу и занялись поиском новой школы.

Вероника Степанова
Вероника Степанова

Степанова не скрывает, что Глюкоза ей по душе, «хорошая девочка», но вот в своих суждениях в корне неправа.

«Я в первый раз попробовала курить в 9 лет. И если бы какая-нибудь Глюкоза тогда построила мне курилку, я так и курила с этого возраста. Сейчас бы сидела осипшая и с раком легких.

Мы видим, как в Америке лихо работает запрет курения, никто не купит и не продаст подростку сигареты. Они феноменально побороли эту проблему, потому что видят, что люди не работают, торчат в курилках, берут бесконечные больничные. Страна приняла решение на корню загасить табачные фабрики.

Но нет, в России Глюкоза и Хакамада топят за курилки: всем срочно курить!» — оценила слова певицы психолог.

Наталья Чистякова-Ионова
Наталья Чистякова-Ионова

Ранее 35-летняя Наталья Чистякова-Ионова поделилась, что старается давать своим дочкам — 14-летней Лиде и 10-летней Вере — полную свободу.

Звезда, будучи ребенком из непростой семьи, делает все возможное для того, чтобы ее девочки чувствовали себя любимыми и самыми счастливыми. Но порой артистка сетует, что ее педагогических навыков явно не хватает.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

...

Певица Глюкоза до недавнего времени не была замечена в скандалах

1 из 14

Фото: @glukozamusic, @veronik20011/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru