<p>«Несмотря на все карьерные и творческие амбиции, важно понимать: семья&nbsp;— главное в жизни»,&nbsp;— говорил актер изданию WomanHit</p>
Максим Матвеев и Елизавета Боярская

7 апреля сын самой скрытной пары российской киноиндустрии — Елизаветы Боярской и Максима Матвеева — отметил 9-летие. Родители Андрея, которые нечасто балуют публику семейными фото, сделали в честь праздника небольшое исключение.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Елизавета поделилась снимком с закрытого торжества и поздравила сына, а также поблагодарила своего супруга.

«9 лет! Нежность, любовь, счастье, радость! С днем рождения, сыночек! Спасибо тебе, my love, my partner, my bro, my friend, my Superman», — подписала кадр артистка, отметив в посте любимого мужа.

Скрытные Максим Матвеев и Елизавета Боярская показали 9-летнего красавчика-сына и признались друг другу в любви

Интересно, что Боярская и Матвеев решили не ждать выходных, а отметили праздник день в день. Елизавета также выложила в сториз короткие видео с торжества. Среди гостей — актрисы Марина Александрова и Дарья Румянцева и продюсер Анастасия Перова.

Максим же незадолго до праздника поздравил жену с важным днем. «Цветы для девчонки, у которой сегодня… День Рождения старшего сына! С днем рождения сынули, любимая!» — мило и трогательно подписал он фото в тех же инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация).

Не можем не отметить стильный аутфит Матвеева. Ну какой же модник!

Наш может! Красавец Максим Матвеев выглядит как улучшенный гибрид Хью Джекмана и Брэда Питта

Скрытные Максим Матвеев и Елизавета Боярская показали 9-летнего красавчика-сына и признались друг другу в любви

Напомним, Матвеев и Боярская вместе уже целых 10 лет. Сейчас они являются одной из самых образцово-показательных пар российского шоу-бизнеса, однако в самом начале отношений им приходилось нелегко.

На момент знакомства актер был женат на своей коллеге по цеху Яне Сексте. Актер закрутил с Боярской служебный роман, Яна начала что-то подозревать. В итоге брак распался — Сексте и Матвеев были вместе всего год.

Максим признавался, что развод дался ему очень непросто, но с Яной он смог сохранить хорошие отношения. Сексте позже вышла замуж за композитора Дмитрия Марьина.

...

В 2009 году Елизавету Боярскую называли разлучницей

1 из 12

Матвеев и Боярская же поженились в 2010 году — совсем недавно они отмечали оловянную свадьбу. Пара воспитывает сыновей Андрея и Григория.

Отметим, что артисты долго вообще не показывали своих детей в соцсетях, однако в какой-то момент расслабились и стали публиковать семейные снимки на радость фолловерам.

Фото: @lizavetabo, @maxim_matveev/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars, PhotoXPress.ru