Ксения Бородина

Ксения Бородина

Экс-телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина осознанно не показывает в Сети свою личную жизнь. Она признается, что приняла это решения с недавних пор.

Напомним, что за спиной у звезды два развода. В 2008 году она вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова. Их встреча состоялась за 3 года до свадьбы на шоу Comedy Club, где будущие муж и жена были в роли гостей. В этом браке родилась дочь Мария. Но в 2011 году семья распалась с большим скандалом. По версии Бородиной, развод с первым супругом стал следствием его разгульной жизни и пренебрежительного отношения к ней. Юрий же уверял, что проблема была в вечной занятости супруги на работе.

В 2015-м Ксения вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. Уже спустя несколько месяцев у пары родилась дочка Теона. А в июле 2016-го СМИ запестрели новостями о разладе в семье. Второй развод Ксении обсуждали все, но неожиданно супруги помирились. В соцсетях ведущая сообщила, что разногласия улажены. Эти отношения продержались несколько лет, но 6 августа 2021-го Мировой суд Кунцевского района расторг брак.

Пост Ксении Бородиной

Пост Ксении Бородиной

Накануне в блоге у Ксении спросили: «Развод — это проигрыш? Или у каждого свой путь?» На это звезда уверенно заявила, что никогда ничего не теряла после расставания с мужчинами. Наоборот, по словам Бородиной, обретая свободу, она становилась только лучше.

«Если у вас был любящий муж, добрый, щедрый, уважал, заботился, а вы вдруг решили с ним развестись просто так, то наверное проигрыш. Я никогда не проигрывала в разводе, всегда это был опыт, всегда это была свобода, которая мне давала становиться лишь лучше», — пишет ведущая.

Что сейчас происходит в личной жизни Ксении — сказать сложно. Открыто она не делится подробностями, но периодически показывает, какие подарки ей дарит тайный для всех поклонник. Обычно это дорогие букеты цветов, на фоне которых селебрити делает фотографии.

Ксения Бородина с друзьями
Ксения Бородина с друзьями

Напомним, что в марте 2023 года Бородина отмечала свое 40-летие в горах Роза Хутор. В Сочи телеведущая пригласила только самых близких друзей. Пользователи Сети заподозрили, что среди них был и бойфренд именинницы, которого она тщательно прятала на фотографиях.

Так, например, на общем снимке на фоне гор, Бородина закрыла надписью лицо мужчины. Многим это показалось странным. К тому же, подруга ведущей «Дома-2» Елена Бушина показала у себя в блоге, как номер Ксении был заставлен огромными корзинами алых роз — такие дарят только любимым женщинам.

Фото: соцсети