<p>Для того, чтобы жениться на Ольге, Дмитрий оформил развод с матерью своей старшей дочери Ангелины</p>
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

То, что общение Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова не приводит ни к чему хорошему, стало понятно еще в декабре 2021 года. Тогда знаменитости неожиданно пересеклись на церемонии Fashion TV, и не смогли разойтись, не уколов друг друга. Вечер закончился скандалом: поющая ведущая произнесла со сцены пылкую речь, в которой припомнила экс-супругу все его прегрешения.

Она без доли скромности заявила: Дмитрий должен кусать локти, ведь по собственной глупости он упустил такое сокровище. Затягивать с ответом Тарасов не стал. Он пожелал звезде встретить вторую половинку и узнать, что такое — настоящее семейное счастье. Ведь именно так можно описать то, что он чувствует рядом с Анастасией Костенко.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с детьми
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с детьми

Эту новость обсуждали в Сети еще несколько дней, но затем скандал утих. Дмитрий и Ольга продолжили держаться на почтительном расстоянии, однако недавно футболист наступил на те же грабли и вновь написал Бузовой.

<p>Но сердцу не прикажешь, и Анастасии удалось разглядеть в своем избраннике верного мужа</p>
Дмитрий Тарасов

В последние полтора года Тарасов регулярно жаловался, что после завершения спортивной карьеры у него начались проблемы с деньгами. Он пытался быть и блогером, и певцом, но вернуть прежние доходы все никак не получалось.

Тогда он решил, что шоу-бизнес — не его стихия, и снова подался в футбол. Вместе с рэпером T-killah Тарасов создал проект — «Родина Медиа». Пока что понять его суть довольно сложно, но мужчины верят — в будущем он обязательно принесет им успех и миллионы. А сейчас новое начинание нужно активно рекламировать.

И для этого Тарасов обратился к Ольге Бузовой — популярности и влиянию которой можно только позавидовать.

«Какой бы Оля ни была, у меня нет злости и агрессии к ней. Я готов встречаться и обсуждать проект. Считаю, что мы с Олей можем остаться в нормальных отношениях», — добавил Дмитрий и подчеркнул, что предложил ей сотрудничество.

<p>С телеведущей футболист познакомился в ресторане, куда он пришел поужинать с друзьями. «И закрутилось»,&nbsp;— вспоминал он</p>
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Личного ответа от Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов так и не дождался. Зато за несколько дней молчания телеведущая успела сочинить для него письмо и опубликовала его в социальных сетях. Оно так и называется — «Обращение к бывшему мужу». Сдерживать себя в выражениях и использовать в тексте тонкие намеки Ольга не стала, прямо заявив футболисту, что она про него думает.

Телезвезда отметила — проекты Тарасова ей не нужны, как и он сам. Ее расписание забито на долгие месяцы вперед и в нем места для его идей. Как и для него самого нет места в ее сердце.

«Я прошу тебя прекратить использовать мое имя в качестве пиара своих (вызывающих огромное сомнение) проектов. Я понимаю и осознаю (как и вся страна), что я единственное, что ты можешь использовать в качестве поддерживания себя в информационном пространстве. Я советую тебе обратить внимание на свою жену и детей, и использовать в пиаре своих продуктов и себя — свою семью», — написала Ольга.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Бузова не стала скрывать, что все еще злится на Тарасова из-за их расставания. Ее обижает тот факт, что последние шесть лет Дмитрий назвал ее «главной ошибкой в жизни», поливал грязью, взламывал телефоны, публиковал личные фото и видео, оскорблял и платил за публикации, порочащие ее честь.

«Ты прав, ты не можешь на меня держать зла, ведь это не я изменяла тебе, не я отобрала у тебя подаренную машину, это не я забирала у тебя дом, в который вложено было огромное количество моей любви, души и денег. Это не я выгоняла тебя из нашей общей квартиры на улицу в тот момент, когда я не могла ходить после сложнейшей операции, после которой мы могли стать родителями», — добавила Ольга.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

И для того, чтобы окончательно поставить точку в дискуссии, завершила письмо цитатой Иосифа Бродского. Не знаем, успел ли Тарасов прочитать это обращение, или после возвращения к трудовым будням он восстанавливает силы и спит до полудня, но это утро для него явно выдалось не самый добрым

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru