Слава и Любовь Успенская
Слава и Любовь Успенская

Скандал вокруг имени пластического хирурга Тимура Хайдарова продолжает набирать обороты. И очень стремительно! После того, как певица Слава публично рассказала в Сети о серьезных последствиях маммопластики, заговорили и другие звезды. Так, например, Любовь Успенская поддержала подругу и заявила, что у нее тоже есть претензии к врачу, недобросовестно выполнившему свою работу. Каждый день появляются новые заявления и разоблачения. Главный герой этой истории тоже не молчит.

Накануне у себя в блоге Тимур опубликовал видеоролик, в котором сообщил, что его семье угрожали расправой:

«Мною было подано несколько заявлений в правоохранительные органы касаемо правонарушений в мой адрес — вторжение в частную жизнь, раскрытие банковской тайны, вымогательство и что самое страшное и неприятное — угрозы убийством мне и моей семье».

От кого именно исходила угроза, Хайдаров не сказал, но Слава очень эмоционально отреагировала на публикацию хирурга.

Записывая видео, певица не стеснялась в выражениях, когда говорила об обвинениях со стороны Тимура. Слава пояснила: несмотря на то, что Хайдаров обошелся без имен, его подписчики решили — речь идет о ней и Любови Успенской.

«Никто никого не хейтит. Семья — самое драгоценное в жизни. Они говорят о вымогательстве и угрозах жизни. В вымогательстве они обвинили меня и Любу Успенскую. Кто им угрожает жизнью, не знаю. С нашей стороны точно не последует такой реакции. Когда началась заварушка, мы хотели нормально поговорить. Но, Слава Богу, что я открыла ящик Пандоры», — говорит певица.

Слава также поделилась, что теперь к ней обращаются сотни девушек с испорченной Хайдаровым грудью:

«Людям с нормальными нервами это точно смотреть нельзя. Мне ночью снятся все фотографии, это просто ужас».

Любовь Успенская
Любовь Успенская

По словам певицы, ей и Успенской есть чем заняться, вместо того, чтобы угрожать Тимуру. Слава уверена, что хирург изначально поступил неправильно. Окажись она на его месте, непременно бы извинилась и выплатила компенсацию, дабы закрыть вопрос раз и навсегда.

Спустя некоторое время певица снова вышла на связь с подписчиками, обвиняя Хайдарова в том, что он показывает в Сети личные сообщения:

«Вы что бл*** делаете? То есть, мы угрожаем убийством? Вы пишите эту ху***, и ваши подписчики думают, что мы кому-то угрожаем! Ты мне, с***, напиши, кто тебе угрожает?! Выложи это в соцсеть, как вы любите выкладывать наши с Любой сообщения. Вообще маразм схватили?»

Тимур Хайдаров
Тимур Хайдаров

Артистка заявила, что за эту клевету Хайдаров будет отвечать в суде:

«Вы знаете меня, я человек горячий и очень киплю. Но я не подкладываю себе листочки и не читаю заготовленный текст, не надеваю себе сумочку Louis Vuitton, а лучше Birkin, потому что я типа так хорошо зарабатываю, не оплачивая налоги. И не режу сиськи, как мясо! Как будто пришли на рынок: ''А можно мне свининки или говядинки полтора килограмма? '' Ой, что-то мы переборщили. Ну давайте отрежем, нет давайте обратно прирежем. Протухло — ну и х** с ним!»

Слава
Слава

Напомним, что накануне стало известно о заведенном уголовном деле против хирурга. Одна из пациенток Хайдарова написала заявление в Следственный Комитет после того, как из-за маммопластики у нее начался некроз. Тимуру даже предъявили подписку о невыезде. Но, как позже объяснил сам медик, он уладил все проблемы, а свой иск женщина забрала.

Напомним, шум и гам начался после того, как певица Слава высказала свое недовольство качеством услуг врача. Случилось это настолько неожиданно, что многие не сразу поверили в серьезность ее слов. Вскоре выяснилось, что еще одной звездной жертвой пластического хирурга стала Любовь Успенская, а после посыпались истории обычных девушек, доверивших Хайдарову свою внешность. Филипп Киркоров и Гоар Аветисян, над фигурами которых также колдовал Тимур, встали на его защиту. Виктория Боня же рада, что так и не записалась на его прием. А Анастасия Волочкова просто благодарит Бога за то, что у нее своя настоящая и красивая грудь.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru