Филипп Киркоров и Анна Asti
Филипп Киркоров и Анна Asti

Филипп Киркоров не ограничивает свой талант лишь исполнением собственных песен — он продюсирует многих молодых артистов, давая им путевку в шоу-бизнес. У кого-то получается там задержаться надолго, кто-то сият ярко, но быстро тухнет.

Если в прошлом году поп-король делал ставку на Давида Манукяна (кстати, где он сейчас?), то теперь работает с Анной Asti. Артисты довольно быстро подружились и теперь выходят в свет исключительно вместе. Даже на концерте в честь своего 55-летнего юбилея Филипп Бедросович давал интервью только в присутствии голосистой блондинки. С ней же он появился и на вручении премии «Жара Music Awards».

Музыкальную церемонию смотрели тысячи человек — кто в зале, кто онлайн. Была среди них и Нателла Крапивина. Известный продюсер некоторое время назад отошла от мира шоу-бизнеса, но за бывшими коллегами все же следит. И за теми, с кем отношения испортились, тоже. Филипп Киркоров как раз из них.

Нателла Крапивина
Нателла Крапивина

В своих соцсетях Нателла опубликовала несколько фото и видео — одно из них было с выступления Филиппа Киркорова и Анны Asti.

«На секунду подумала, что это Лобода. Ан нет. Это украинская певица Анна Асти прекрасно вжилась в ее образ. Светлана Лобода, тебя клонировали», — пишет Нателла.

Не можем не согласиться — две блондинки и правда похожи.

По мнению Крапивиной, экс-вокалистка дуэта Artik & Asti теперь отличается от ее подруги лишь формами и наличием татуировок.

«Слегка располневшая Лобода на фото с таинственным незнакомцем», — съязвила продюсер.

«Слегка располневшая Лобода»: Нателла Крапивина высмеяла Киркорова и его новую протеже
Анна Asti и Филипп Киркоров

Поклонники Анны давно задаются вопросом: а не копирует ли она суперзвезду? У некоторых даже есть теория, что Asti пользуется услугами того же косметолога, что и Лобода.

«Когда взяла фото Светланы Лободы и пришла к хирургу»; «Один в один Лобода… Зачем?»; «А кто из них кто?»

Анна Asti
Анна Asti
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Сейчас уже даже сложно такое представить, но когда-то Киркоров, Лобода и Крапивина были очень дружны и даже ездили друг к другу в гости. Бывшая домработница поп-короля прекрасно помнит, как артисты могли сидеть на кухне до утра и обсуждать все последние новости шоу-бизнеса.

А в июне 2021 года случилась «Премия МУЗ-ТВ», и грянул скандал.

Киркоров вышел на красную дорожку под ручку с Давой — он был одет в белое, его спутник в черное, в руках была алая роза. Ассоциации у всех возникли одни и те же.

«Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки», — написала Крапивина

Филипп пропустить такое не мог и разразился гневной тирадой, в которой не пожалел ни продюсера, ни ее подопечную Светлану Лободу. Поп-король назвал Крапивину человеком двойных стандартов, использовал в ее адрес нелестные эпитеты и пригрозил эффектом бумеранга.

От былой дружбы не осталось и следа.

Теперь Киркоров дружит с Asti. По словам Анны, певец очень поддержал ее после ухода из группы.

«Единственным человеком, с которым хотела тогда пообщаться, спросить совета, как мне все пережить, был Филипп. Он произнес слова, которые я буду помнить всегда: ''Девочка моя, ты гениальна, твой голос невозможно забыть. Не бойся. Все будет хорошо''», — рассказывала артистка «СтарХиту».

Именно тогда она робко предложила Филиппу Бедросовичу записать совместную песню, на что он охотно согласился.

«Слегка располневшая Лобода»: Нателла Крапивина высмеяла Киркорова и его новую протеже
Анна Asti и Филипп Киркоров

Asti признается: они с Киркоровым оба оказались настолько сентиментальны, что даже пару раз плакали — слишком уж трогательный получился текст их общего хита.

«Филипп, утешая тебя, не обманывает, чтобы тебе стало легче, а искренне говорит те слова, которые тебе нужны как воздух», — призналась певица

Анна Asti и Филипп Киркоров
Анна Asti и Филипп Киркоров

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети