Слезла с макчикена и полюбила салаты: как Рианне удалось похудеть так быстро?
Рианна

В Голливуде продолжается бэйби-бум. Многие звезды, от которых мы меньше всего это ожидали, одна за другой в этом году объявили о своей беременности. Рианна стала одной из них.  

Слезла с макчикена и полюбила салаты: как Рианне удалось похудеть так быстро?
Рианна

Рири даже не скрывала, что пока не найдет подходящего мужчину на роль отца своего будущего ребенка, мамой не станет. Но, по ее словам, на горизонте такого не было. В серьезность отношений с рэпером A$AP Rocky никто особо не верил, ведь у него было немало поклонниц, да и барбадосская миллиардерша крутила романы со всеми: начиная от Дрейка, безответно в нее влюбленного, заканчивая арабскими миллиардерами, с которыми она ругалась в бассейне.  

Но талантливая исполнительница всех переиграла, шокировав новостью о своей беременности. И да, отцом стал именно A$AP Rocky. Отношения пары оказались настолько крепкими, что Рианна захотела от любимого мужчины наследникам — уже 13 мая у них родился первенец. 

Слезла с макчикена и полюбила салаты: как Рианне удалось похудеть так быстро?
Рианна

Одно смущало поклонников больше всего — внешний вид звезды. И если во время беременности лишние кг были не так заметны, да и вполне обоснованно оправданы, то после — уже смущали.  

Уже спустя пару месяцев после родов певица начала выходить в свет. За последние полгода все так привыкли к ее фэшн-шоу, когда Рири появлялась в провокационных нарядах, акцентирующих внимание публики на ее интересном положении, что первые, совсем непримечательные выходы в черном оверсайзе всех очень разочаровывали.  

Худи как у Рианны, только лучше

Худи Barmariska Premium collection
Реклама. www.lamoda.ru

«Почему раньше она воплощала самые смелые идеи, как бы скандируя, что беременная может носить все, что захочет, а после родов скрывает свое тело?», — негодовали поклонники. Но, как говорится, за что боролись, на то и напоролись.  

Модель, которая обошла по сексуальности Рианну
Рианна до родов
Слезла с макчикена и полюбила салаты: как Рианне удалось похудеть так быстро?
Рианна после родов

Вскоре располневшая Рианна начала вновь щеголять в мини и сразу же столкнулась с волной хейта. Многие поклонники удивились, что знаменитость не приводит себя в форму после родов и предложили ей надевать одежду поскромнее, чтобы хотя бы на время скрыть пухлые бедра и появившийся целлюлит.  

В ответ на это инсайдеры твердили: «Рианна не торопится худеть. Она действительно приняла свое тело и не чувствует нужды что-то в себе исправлять».  

Но, похоже, инсайдеры не так хорошо знают звезду, ведь ее свежий выход говорит об обратном. Артистка заметно похудела. Да, конечно, до прежнего веса ей еще далеко, но сам факт. Неужели A$AP Rocky что-то сказал любимой или она сама решила взять себя в руки и вернуться к любимой диете?

Слезла с макчикена и полюбила салаты: как Рианне удалось похудеть так быстро?
Рианна до родов

Правила похудения певицы довольно простые: регулярно ест, делая полезные перекусы, полностью исключила сахар — даже фруктовые соки, пьет воду с цитрусами, и свела к минимуму потребление хлеба и макарон.

В рационе Рианны много мяса мясо, здоровых жиров и овощей, за исключением крахмалистых. В допустимых количествах звезда также употребляет яйца и сыр. А чтобы в полной мере получать полезные вещества, пьет поливитамины и минеральные добавки.

Меню диеты тоже незамысловатое: на завтрак она ест 1 яйцо, бутерброд с тунцом, нежирной запеченной говядиной или сыром, один свежий апельсин, на обед — куриную грудку или индейку и салат из овощей или бобовые, на ужин — в меньшей граммовке мясо птицы/морепродукты + салат из томатов с растительным маслом и бальзамическим уксусом. А в качестве перекусов позволяет себе соленые крекеры или ломтики нежирных сыров. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Legion-Media.ru, соцсети