Слезы Ольги Бузовой: певица расплакалась, говоря о любимом мужчине, которого нет

Ольга Бузова

24 ноября — важный день для Ольги Бузовой. Стартовал трехдневный марафон ее концертов. В пятницу вечером поклонники собрались в «Известия Hall», чтобы послушать новые песни Бузовой и… вернуться в 2017-й. Именно эта тема стала главной на первом шоу Оли — на сцене она вспомнила, как все начиналось, ведь именно в тот год стартовал ее тур «Под звуки поцелуев».

После почти двухчасового выступления исполнительница хита «Мало половин» вышла к журналистам, чтобы ответить на их вопросы. Говорили обо всем — творчестве, деньгах, любви.

Если с первым и вторым пунктами у Бузовой полный порядок, то третий покрылся пылью и слезами. Оля не скрывает: уже много лет она не может встретить достойного мужчину. Того, кто полюбит ее так же сильно, как она его, кто защитит ее от всех проблем, кто позволит ей быть нежной и слабой, кто не заставит варить борщ.

Во время интервью она расплакалась, говоря о том, как мечтает, чтобы прямо сейчас рядом с ней появился любимый мужчина. Но его нет.

У Оли было не так много мужчин. Дмитрий Тарасов — первый и пока единственный официальный супруг Бузовой — был, пожалуй, самым значимым для нее. И он же сильнее других ранил ее, буквально выставив из своей квартиры и своей жизни. Он ее предал, полюбив другую женщину и не сумев красиво завершить их историю любви. С расставания супругов прошло шесть лет, но Бузова до сих пор не может отпустить прошлое.

Видео: Woman.ru