Сати Казанова
Сати Казанова
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @satikazanova

Сати Казанова и фотограф Стефано Тиоццо поженились осенью 2017-м. Возлюбленные сыграли сразу две свадьбы: одну на родине невесты в Кабардино-Балкарии, а вторую — в Италии, с родственниками жениха. Все три года супруги получают один и тот же вопрос: когда же дети?..

В интервью изданию «7 Дней» 38-летняя Сати рассказала о личной жизни и объяснила, почему они с мужем-итальянцем до сих пор не стали родителями. Артистка не скрывает: с каждым годом ей все сложнее и сложнее решиться на этот шаг. «В дурные 18 лет я бы стала мамой, не задумываясь. Но чем ты старше, тем больше страх. Сейчас я много знаю и слишком много думаю. Переживаю, сомневаюсь», — отметила Казанова.

Сати Казанова с супругом
Сати Казанова с супругом
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @satikazanova

Певица уверена, что в таких важных вопросах лучше ничего не планировать — все случится в свое время. «Наше с мужем дело маленькое: любить друг друга, а сколько детей появится в результате этой любви, на все воля божья», — добавился экс-солистка «Фабрики звезд».

Известно, что во время карантина Сати Казанова была вынуждена разлучиться с супругом на пять месяцев. Было сложно, но они справились.

...

Сати Казанова счастлива в браке

1 из 12

«У нас другое понимание этих вещей. Наши отношение другого порядка. Не обязательно тискать друг друга, чтобы знать и понимать, что мы друг друга любим», — заверила звезда. Сейчас супруги живут на две страны — Россию и Италию.

Фото: @satikazanova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)