Нюша

Нюша

В 2023 году стало понятно, что жизнь певицы Нюши кардинально изменилась. Тогда поползли слухи о проблемах в семье артистки и расставании с Игорем Сивовым. Развелись супруги или нет — вопрос еще открытый, но, судя по тому, что знаменитость резко сменила имидж и все чаще появляется в соцсетях в провокационных нарядах, это дало повод поклонникам заключить, что Нюша теперь свободна.

Что именно стало причиной проблем в семейной жизни, артистка уточнять не стала, эти отношения с самого начала нельзя было назвать простыми — супруги не раз сталкивались с неверностью. Вот и теперь измены, уверены пользователи, причина номер один, разрушившая брак.

Нюша с Игорем Сивовым и детьми

Нюша с Игорем Сивовым и детьми

Теперь Нюша появляется на публике без обручального кольца, а Сивова периодически видят в объятиях незнакомки — это ли не доказательство того, что они больше не семья? Но пока стороны отказываются от комментариев, лишь изредка подливая масла в огонь своими действиями.

Анна (это настоящее имя артистки — прим. Woman.ru) на фоне семейного кризиса с головой ушла в творчество и представила сразу несколько новых композиций. Все они, конечно же, о любви, страсти и неразделенных чувствах.

«Ведь когда между нами есть это пламя — ощущаю себя я живой», — пишет она строчку из своей новой песни «Сверху вниз».

Нюша

Нюша

Снимки, которые сопровождают запись, как и все в последнее время, не про семейную маму двоих детей, а про роковую красотку, от которой мужчины теряют голову.

На этот раз руки скрыты черными перчатками и рассмотреть обручальное кольцо нельзя, зато можно оценить все достоинства фигуры девушки — грудь еле прикрыта миниатюрным топом-бандо, идеальный пресс и легинсы, облегающие каждый изгиб бедер. Артистка в отличной форме.

Но далеко не все ее поклонники в восторге от такой трансформации — Нюша в роли дважды мамы нравилась им куда больше.

Нюша

Нюша

«Совсем перестала быть похожей на себя, теперь просто стандартные пластические стереотипы лица без индивидуальности. А раньше такая милая была, с естественным лицом и родинкой», — с сожалением пишут ей в соцсетях.

В преображении звезды винят ее мужа, ведь именно из-за проблем с Игорем Сивовым она стала другой. Не так давно Нюша действительно намекнула, что всегда чувствует измену и прощать этот поступок не намерена. Однажды она уже простила мужа, теперь многое изменилось.

«Мне кажется, в 99 процентах меня интуиция не подводит», — заключила артистка.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети