«Словно не было развода»: зачем Григорий Лепс воссоединился с бывшей женой
Анна Шаплыкова и Григорий Лепс

Григорий Лепс незадолго до Нового года объявил о разводе с женой Анной Шаплыковой. Пара была вместе около двадцати лет. Они обещали разойтись мирно, изредка общаясь ради достойного воспитания детей.

20 мая дочери экс-супругов Николь исполнилось пятнадцать лет. В честь праздника дочери певец и его бывшая жена забыли на день все обиды и воссоединились, чтобы устроить наследнице незабываемый вечер. И даже сделали общее семейное фото! Многие заметили, что трое выглядят максимально счастливыми — все, как раньше…

«Какая же красивая пара!»; «Так приятно видеть вас вместе»; «Словно и не было этих месяцев после развода…» — пишут подписчики Григория Лепса.

«Словно не было развода»: зачем Григорий Лепс воссоединился с бывшей женой
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова с дочерью Николь

Григорий и Анна познакомились, когда она еще была участницей танцевального коллектива Лаймы Вайкуле. Уже через два года отношений они сыграли свадьбу. Ради мужа Шаплыкова оставила карьеру и стала домохозяйкой. Также она активно помогала и давала советы по работе мужу.

Этот брак стал для Лепса вторым. От прошлых отношений у него есть дочь Инга. Девушка училась в Великобритании и Нью-Йорке, где получила престижное актерское образование. На популярность и успех отца она не претендует, но уже снимается в клипах и сама пишет сценарии. А с недавних пор Инга — законная супруга режиссера Михаила Плутахина. На тихом свадебном торжестве присутствовал не только отец невесты, но и бывшая мачеха — Анна Шаплыкова.

Григорий Лепс с дочерью
Григорий и Инга Лепс

Несмотря на шумиху вокруг воссоединения семьи, о возобновлении отношений между Анной и Григорием не может быть и речи. В день своего пятидесятилетия Шаплыкова опубликовала пост, в котором намекнула на непреодолимые трудности в браке со звездой.

«Хочу сказать этой девочке, что ее сорок девятый год будет самым сложным в ее жизни! Будет много боли, обиды, разочарования, предательства. И этот год поделит ее жизнь на до и после! И что она обязательно со всем справится, и все останется в прошлом!» написала Анна в своем Телеграм-канале.

Григорий же и вовсе молчит. Анну он по-прежнему очень уважает и называет самой лучшей матерью страны. Многие обратили внимание, что после развода он сильно похудел и стал выглядеть очень уставшим. Конечно, поклонники практически уверены: артист переживает и пока только пытается привыкнуть к холостяцкой жизни.

...

Имя Григория Лепса на слуху у каждого россиянина

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, PhotoXPress.ru