Служебный роман: Ланская развелась с мужем ради молодого танцора
Валерия Ланская

Звезда кино и мюзиклов Валерия Ланская уже давно прославилась на всю страну. Счастливая женщина и мама, успешно совмещающая заботу о семье с гастролями и съемками, для многих является настоящим примером. Актриса стала мелькать на сцене, в кино и на телевидении еще в начале 2000-х годов и до сих пор разрывается между различными проектами. Однако, несмотря на такую высокую занятость, у нее остается время и на любовь. 

Недавно на премьере мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» она сделала важное объявление. Звезда сериалов «Жди меня» и «Женские секреты» сообщила прессе о разводе с мужем. 

Служебный роман: Ланская развелась с мужем ради молодого танцора
Стас Иванов и Валерия Ланская

С режиссером Стасом Ивановым актриса жила в браке с 2015 года. За это время у пары появился сын — сейчас Артемию уже семь лет. Супруги редко выходили в свет, да и знаменитость не любила посвящать публику в свою личную жизнь. Поэтому новость об их расставании многих поклонников повергла в шок.

«В этом году в моей жизни произошли серьезные перемены. Мы с моим мужем развелись. Нам удалось сохранить дружественные отношения, Стас, конечно, участвует в воспитании нашего сына Артемия. Сейчас у меня началась новая страница. Я абсолютно счастлива! Я люблю и любима», — рассказала Ланская прямо со сцены.

Служебный роман: Ланская развелась с мужем ради молодого танцора
Валерия Ланская с новым возлюбленным

Личность своего нового возлюбленного, как это делают многие, Валерия скрывать не стала. На ту же премьеру она уже пришла с ним под руку. Избранником 35-летней артистки стал 31-летний танцор балета Эдгар Голосной — артист Московского театра оперетты. Пара познакомилась на работе, ведь Ланская — главная солистка многих мюзиклов и спектаклей. 

Служебный роман: Ланская развелась с мужем ради молодого танцора
Эдгар Голосный

С Эдгаром они вместе работали над многими проектами: «Анна Каренина»,  «Монте-Кристо» и другими. Коллеги просто не могли не обратить друг на друга внимание — так и закрутился их служебный роман. 

Служебный роман: Ланская развелась с мужем ради молодого танцора
Валерия Ланская

Но, чтобы находить время для Голосного, кроме как на работе, Ланской приходится постараться. У звездной брюнетки  очень насыщенный рабочий график. Участница девятого сезона «Ледникового периода» много тренируется в паре со своим партнером по шоу Романом Костомаровым. Кроме того, Валерия активно снимается в кино и преподает в ГИТИСе. Но еще одна немаловажная работа — быть мамой. Актриса старается уделять своему сыну максимум внимания. Конечно, при таком распорядке дня найти свободную минутку не так уж и просто, поэтому с воспитанием Артемия ей помогают няни и бывший супруг, с которым они остались в дружеских отношениях: 

Служебный роман: Ланская развелась с мужем ради молодого танцора
Валерия Ланская с сыном и экс-супругом

«С делегированием у меня не очень хорошо, дома мне помогают няня и мой мужчина, хотя большинство дел выполняю сама. А недавно у нас появилась собака, и забот стало еще больше. Приготовить, убраться и обязательно провести время с сыном, сделать уроки, выгулять пса, — мои ежедневные дела. Вот вчера со съемок я пришла в три часа утра, а в семь мы уже выезжали в школу. Мне важно побыть с Артемием, пообщаться, поделиться последними новостями, пусть хотя бы в дороге».


Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, vk.com/broadwaymoscow, соцсети