Ирина Шейк
Ирина Шейк

Поклонники Ирины Шейк давно заметили странную параллель: стиль модели заметно меняется, когда в ее личной жизни происходят «потрясения». То модель выбирает дерзкие мини для прогулки с дочкой, то укутывается в огромные пуховики и бесформенные свитшоты: и все это происходит тогда, когда она либо сходится, либо расходится с Брэдли Купером. В ноябре прошлого года, когда парочка была несколько раз замечена на совместных прогулках, Ирина выглядела как настоящая богиня: облегающие платья и сексуальные черные наряды многих заставляли искренне завидовать Брэдли.

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер

Чуть позже, когда возлюбленных перестали видеть вместе, Шейк будто нырнула обратно в свою «раковину». Многослойные наряды темных оттенков, треники и скрывающие длинные ноги платья — вот вещи, в которых Ирина снова мрачно шагала по улицам Нью-Йорка. Фанаты были уверены: у модели нет желания наряжаться, когда рядом с ней нет любимого мужчины. Теперь Ирина показывает свою красоту, как говорится, лишь «по профессии». Совсем расслабилась!

Ирина Шейк
Ирина Шейк

В январе-феврале 2022 года Ирина снова стала появляться в «подарочной упаковке», из-за чего фанаты решили, что парочка снова сбежалась. И последний пост Шейк в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) заверил всех в том, что одна из самых красивых пар Голливуда опять воссоединилась. Модель опубликовала фото в потрясающем облегающем черном платье с пикантными вырезами, чем поразила пользователей Сети в самое сердце.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Фанаты мгновенно начали штурмовать комментарии под публикацией: наравне с комплиментами, там можно был заметить пару фраз о том, что у Шейк снова появилось желание наряжаться, и связано это, якобы, с Купером. Учитывая то, что модель редко делится фотографиями не связанными с работой, это вполне справедливые догадки.

«Да, повезло Брэдли!», «точно для Купера нарядилась», «неужели снова с красной помадой», — и еще сотни таких подозрительных комментариев заполнили пространство под постом Ирины.

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью Леей
Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью Леей

Сейчас звезда находится в Лондоне, где проходит Неделя моды. Оказалось, что в таком откровенном наряде Шейк, вместе со Стеллой Максвелл и Риккардо Тиши, креативным директором Burberry, отправилась на ужин. Мы считаем, что даже если теории фанатов неверны и парочка не воссоединилась, все равно сейчас где-то в мире кусает локти один Брэдли Купер!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @irinashayk/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash new