Анджелина Джоли с дочерями Захарой и Шайло
Анджелина Джоли с Захарой и Шайло

За жизнью дочери Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло с детства следят миллионы. В конце 2021 года весь мир с трепетом наблюдал за тем, как из маленького и хмурого Джона появилась нежная и утонченная Шайло (напомним, девочка передумала менять пол). Однако улыбки с мамой на красной дорожке скрывали серьезные семейные разногласия. Безусловно, Шайло преобразилась внешне, но ментально девочка все еще «на дне». Оказалось, что после развода родителей она очень хотела переехать к отцу, однако мать ей не разрешила.

Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт

С наступлением переходного возраста отношения между Шайло и Анджелиной знатно подпортились. По некоторым данным, мать и дочь не могли прийти к согласию, из-за чего Шайло регулярно сбегала из дома.

«Сестра, а также мать и отец Брэда живут в Миссури, и Шайло обожает бывать у них. Девочка говорит, что хочет расти среди ''нормальных'' людей. Шайло настроена решительно», — рассказал несколько месяцев назад приближенный к семье источник.

Однако последние фото Анджелины и Шайло говорят нам о том, что, скорее всего, конфликт исчерпан. На днях мать и дочь поймали римские папарацци: актриса прилетела в Италию на съемки своего нового фильма, а заодно вместе с детьми сходиа на концерт прошлогодних победителей «Евровидения» — группы Maneskin. Оказывается, Шайло увлекается итальянским роком.

Maneskin
Maneskin

Кто бы мог подумать, что Анджелина с таким энтузиазмом воспримет увлечение дочери — и тем более, так оторвется с ней на концерте? Пока мать и дочь устроили girls night out, папарацци то и дело снимали их, запечатлев самые искренние эмоции.

Смеялись, пели, отжигали: Анджелина Джоли и Шайло на концерте Maneskin забыли о ссоре
Фото
Шайло Джоли-Питт и Анджелина Джоли
Смеялись, пели, отжигали: Анджелина Джоли и Шайло на концерте Maneskin забыли о ссоре
Фото
Шайло Джоли-Питт и Анджелина Джоли

Снимки моментально разлетелись по миру, а пользователи Сети начали шутить — мол, таких эмоций никогда не видели от Энджи даже на экране. А если шутки в сторону, то хорошо, что в семье все хорошо.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru