Даша Жукова и Ставрос Ниархос в день свадьбы
Даша Жукова и Ставрос Ниархос в день свадьбы
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @dasha

В самом начале 2020-го бывшая жена Романа Абрамовича Даша Жукова и ее новый возлюбленный, греческий миллиардер Ставрос Ниархос, сыграли свадьбу на престижном горнолыжном курорте в Швейцарии.

На самом деле влюбленные поженились еще осенью прошлого года, но роскошный праздник с сотнями гостей перенесли именно на новый год.

Известная галеристка никогда не любила вдаваться в подробности своей личной жизни: не в том она статусе, чтобы поднимать свою узнаваемость благодаря упоминаниям в прессе! Впрочем, это ни на каплю не умаляет интереса общественности к ее персоне.

Теперь иностранные СМИ сообщают, что 39-летняя россиянка находится в интересном положении!

Даша Жукова
Фото
Getty Images

Первым об этом сообщило известнейшее американское издание Page Six, которое нередко выдает подобные эксклюзивы: в свое время именно им стали известны подробности будущей свадьбы Даши и Ставроса в Санкт-Морице.

Однако на данном этапе инсайдеры решили не вдаваться в подробности интересного положения Даши.

Пока непонятно, на каком именно сроке находится Жукова и как она себя чувствует. Но судя по всему, пока галеристке еще далеко до родов, ведь в начале осени она приезжала в Москву и смело позировала фотографам в мини, не боясь спровоцировать слухи о подозрительно округлившемся животе.

...

По слухам, Даша Жукова и Ставрос Ниархос ждут первенца

1 из 13

Для 35-летнего Ниархоса, наследника крупнейшей в мире бизнес-империи, в которую входят отели, судостроительные и нефтедобывающие кампании, этот ребенок станет первым. У Даши уже есть двое детей от брака с Романом Абрамовичем: 11-летний сын Аарон-Александр и 7-летняя дочь Лея.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @dasha/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)