Ким Кардашьян и Канье Уэст
Канье Уэст и Ким Кардашьян

Слухи о расставании Ким Кардашьян и Канье Уэста появляются не впервые. Однако в 2020-м ситуация была крайне напряженной. В июле рэпер опубликовал несколько постов в Твиттере, где сообщил о своем желании развестись с женой. Правда, вскоре все публикации удалил.

Тем не менее, поползли слухи о том, что супруги действительно разводятся, причем инициатором разрыва стала Ким.

Время шло, но Кардашьян и Уэст не делали никаких заявлений о расставании. Инсайдеры настаивали: пара давно живет порознь, каждый своей жизнью. «У Ким есть свои работа и проекты, которые важны для нее, а у Канье — свои», — говорилось в анонимном сообщении.

Раздельные спальни и стиральные машинки, дресс-код и контроль подруг: 15 странных правил Канье Уэста для Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Как будто желая опровергнуть домыслы общественности, в декабре Кардашьян показала украшение дома к Рождеству. В частности, интернет-пользователи обратили внимание на два рождественских носка — для Ким и для Канье. Поклонники решили, что супруги миновали кризис. Но, кажется, это была лишь отсрочка неизбежного.

В начале января стало известно, что разводу Кардашьян и Уэста все-таки быть. Инсайдеры уверяют, что Ким уже наняла адвоката Лору Вассер, известную по бракоразводным процессам среди звезд шоу-биза.

«Они скрывают это, но дело сделано», — сообщил анонимный источник.

По его словам, рождественские праздники супруги провели по отдельности. «Ким уговорила Канье начать жить раздельно и спокойно уладить все дела, чтобы мирно развестись. Она серьезно относится к учебе на адвоката, к своей кампании по тюремной реформе. Тем временем Канье все говорит о том, чтобы баллотироваться в президенты и произносит другие сумасшедшие вещи, от которых Ким просто устала», — цитирует инсайдера издание Page Six.

...

Ким Кардашьян больше не в силах пытаться спасти брак с Канье Уэстом

1 из 12

Напомним, Ким и Канье поженились в мае 2014-го. За почти семь лет брака в семье знаменитостей появились четверо детей: Норт, Сейнт, Чикаго и Псалм. Двое младших детей родились с помощью суррогатной матери.

Опрос
По вашему мнению, это действительно конец? Или супругам все-таки удастся помириться?
  • Это конец
    %
  • Это пиар
    %
  • Надеюсь, что смогут пережить кризис
    %

Фото: Getty Images, Legion Media