Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус

В конце октября стало известно о том, что Кристина Асмус и Гарик Харламов официально развелись после 8 лет брака. Поклонники тут же начали выдвигать различные догадки о том, что могло послужить окончательной причиной в принятии этого решения. В своем интервью Даниле Поперечному звезда Comedy Club постарался расставить все точки над i: «Мы с Кристиной поняли, что являемся совершенно разными людьми. Не знаю, как это объяснить. Со временем чувства ослабевают, все уходит, и ты понимаешь: вы из разных миров. В силу того, что мы, слава богу, интеллигентные люди, нам удалось избежать скандалов». 

Публика же всегда считала, что виной всему злополучный фильм «Текст», в откровенных сценах которого снялась Асмус. Однако подруга актрисы рассказала изданию Popcake, что причина на самом деле заключалась в другом: «Кристину раздражал его живот, его полнота, неопрятность, одышка. Они поженились, когда Гарик был худеньким, но уже на стадии развода он не выглядел привлекательным мужчиной. Это была одна из причин развода, рядом с красивой девушкой должен быть красивый мужчина, а не бегемот».

...

Гарик Харламов и Кристина Асмус подали на развод в «неудачный 2020-й год»

1 из 10

Посты о разводе Гарика и Кристины появились на их страницах в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 22 июня, в день восьмой годовщины отношений. Звезды адресовали друг другу сообщения с благодарностью за дочь и совместно прожитое время. 

Фото: Persona Stars, PhotoXPress.ru, @a_kharlamova, @asmuskristina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)