«Снято дерзко и для взрослых!»: что в Сети думают о «Клинике счастья»

Зрители сразу отметили, что сериал является интересной и яркой историей, а также честным разговором о поиске счастья и выстраивании гармоничных отношений.

Многие пользователи отмечают качественную съемку, яркость цветов и юмористическую подачу в «Клинике счастья», которая определенно поднимает настроение. Не остались без внимания и персонажи сериала, в особенности зрителям полюбились героини Дарьи Мороз и Анны Уколовой. В противовес пользователи отмечают несоответствие возраста Дарьи Мороз с ее образом в сериале.

Жанна58 (Алма-Ата):

«А какой график выхода серий? Уж очень медленно показывают. Всего 3 серии вышло? Сериал блеск! Уколова это нечто! И остальные не хуже. Классный сериал для отдыха. В некоторых местах с Уколовой я хохотала в голос».

Blind navigator:

«А пятница возможна в понедельник! Ура, наконец-то в зоне доступа в тырнете 4 и 5 серии. Замечательный сериал. Симбиоз драма-комедия по мне так удался. Ирония, сарказм, толика цинизма, правда жизни, со смыслом, не грузит, легко о серьезном.

Учитывая специфику сюжета, поднимаемые темы, специализацию клиники, цифру 18+, то снято вполне вегитариански, для взрослых же… Как сказал могучий мент с ветвистыми рожками ''вот епты жизненно'' и ведь не соврал же.

Люсик хороша в своей естественности и натуральности, шары себе пришить моет каждая дурочка, но в природе идеальных форм не предусмотрено, а что естественно, то и прекрасно.

Музыка в тему, песни отражают настроение».

«Снято дерзко и для взрослых!»: что в Сети думают о «Клинике счастья»

LavandaLK:

«Порадовало, что в сериале играет Анна Уколова, ей досталась роль подруги Липницкой, как всегда она яркая, харизматичная и бойкая».

Zombie:

«В целом сериал очень достойный. Не бог весь что, без претензий на глубину и на эмоции, а просто легкая, развлекательная, провокационная, жизненная лента».

«Вот только не понятно: зачем героиню сделали 50-летней женщиной, хотя Д. Мороз по факту 37 лет? Чтобы показать, что женщина и в 50 может быть стройной, подтянутой, ухоженной и жаждущей секса? Так это мы и так понимаем) И с другой стороны понимаем, что как ни крути, а тело в 50 лет не будет таким, как в 37… И это элементарная физиология. Ну это так, просто мысли вслух».

VegaWhite:

«Безусловная фишка ленты — это подача сюжета. В сериале ''Клиника счастья'' она очень современная, динамичная, юморная… и слегка пошлая. В ход идет все! В первую очередь мы видим суперсовременную картину — светлую и четкую. Затем в глаза бросаются другие столичные декорации — хорошие авто, квартиры, рестораны, бары».

Romasina:

«Так вот, если не любите современные мелодрамы/семейные драмы/про личные отношения, то и не стОит начинать.

Потому что картина яркая, очень качественно, красиво снята, эти сочные цвета использованы для поднятия настроения, для улучшения энергетики — негатива не надо, ребята!»

Klueva:

«Сюжет сериала интересный, я бы отметила, что чисто женский. Мне интересно было смотреть все три серии, понравилось, как ненавязчиво говорится о красоте, о правильном образе жизни. Откровенно говоря, самой захотелось встать и сделать что-то полезное для себя и своего здоровья, двигаться к своей цели. Просмотр благоприятно отразился на моем внутреннем ощущении, а может, это просто летооооо…»

«Снято дерзко и для взрослых!»: что в Сети думают о «Клинике счастья»

Насенька:

«Показаны жизненные ситуации, переживания героев, выход из создавшихся обстоятельств, их непредвиденные поступки и эмоции. Непредсказуемость, интрига и динамика — вот, что характеризует этот фильм! Давно уже не видела таких сериалов! Получала большой заряд позитива! Моя оценка пять баллов!»

Lusi 1965:

«Дарья Мороз как всегда просто безупречна и не устает удивлять многогранностью своего таланта. Многие актеры становятся пленниками своего амплуа, но не Дарья. Мороз хороша в роли светской львицы и в роли принципиального следователя. В сериале ''Клиника счастья'' открыла себя и как блестящая мелодраматическая и комедийная актриса. Просто фонтанировала в сериале Анна Уколова. Люблю актрису уже давно, комедийный талант у нее просто безграничечный. Анна в сериале играла одиозную Светлану, подругу Алены. Светлана — человек с полным отсутствием комплексов и большим количеством денег. Просто термоядерная смесь».

Элистина 2011:

«Мне очень нравится музыкальный ряд в этом фильме, не перестаю восторгаться этим. Так хорошо все подобрано, и так к месту, и так вкусно звучит. И еще очень нравится заставка, где Алена едет на велосипеде.

У многих вопросы, почему героиню, которой по сюжету 50 лет, играет актриса, которой всего 37. У меня тоже, но это скорее придирки, фильм это нисколько не портит».

«Снято дерзко и для взрослых!»: что в Сети думают о «Клинике счастья»

Гена Либерман:

«Но знаете-ли, не совсем честно наверно ''впаривать'' зрителям 37-летнюю актрису за тетеньку, вот-вот разменяющую полтинник, а что думаете вы по этому поводу?»

Lusi 1965:

«Отмечу общий отличный киноряд. Картинка получилась очень красивая. Подача материала легкая, актерский состав я уже отметила. Понравилось музыкальное оформление, саундтрек хорошо вписался в общую картинку материала. Немного напрягают эротические сцены, но это я в силу своего возраста стала ханжой. При этом сцены вполне в контексте истории и в рамках».