Николь Кидман
Николь Кидман

После того, как вышел очередной номер журнала The New York Times, в Голливуде начал набирать обороты новый виток культуры отмены. На этот раз неугодными оказались дети богатых и знаменитых: Зои Кравиц, Майя Хоук, Дакота Джонсон и многие другие наследники звездных династий, который родились с серебряной ложкой во рту.

Суть претензии заключается в том, что добиться успеха для них не составило труда, в то время как всем остальным приходится ежедневно выкладываться на полную.

Кит Урбан и Николь Кидман
Кит Урбан и Николь Кидман

Под раздачу попали далеко не все «дети Голливуда», а только те, что с малых лет пользуются привилегиями своего положения. При этом далеко не все звезды лепят из своих сыновей и дочек будущих селебрити — многие, наоборот, предпочитают растить их вдали от чужих глаз.

Кит Урбан
Кит Урбан с дочками

Этого принципа придерживается и Николь Кидман. Вместе со своим супругом Китом Урбаном она хоть и редко, но выходит в свет, а вот дочек Сандэй и Фэйт на красные дорожки не водит.

Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан

Поклонники актрисы видят девочек от силы несколько раз в год, поэтому постоянно удивляются, как быстро они меняются. Недавно их вместе с родителями застали в аэропорту. Семья в полном составе прилетела в Австралию, чтобы встретить там Рождество.

Судя по всему, сестренки растут совершенно разными, и это понятно даже по тому, какой стиль одежды они выбирают. Старшая — Сандэй — предпочла для долгого полета удобный спортивный костюм. А младшая — Фэйт — нарядилась в короткую юбку.

Но даже несмотря на это, девочки все равно очень похожи — и друг на друга, и на своих маму и папу. Как сообщает западная пресса, дочек Кидман выносила суррогатная мама, поскольку сама актриса родить так и не смогла.

Николь Кидман
Николь Кидман с дочками
Николь Кидман
Николь Кидман с дочками

Еще в браке с Томом Крузом звезда фильма «Мулен Руж» перенесла несколько выкидышей и после решилась на усыновления. Вместе с актером она взяла из детского дома девочку Изабеллу и мальчика Коннора. Сейчас им 30 и 27 лет соответственно, и со своей мамой они не поддерживают никакой связи. Когда Кидман и Круз разводились, они приняли сторону отца и предпочли остаться с ним.

Николь Кидман и Том Круз
Николь Кидман и Том Круз

Николь часто обвиняют в том, что она самозабвенно заботится о младших дочках и почти не вспоминает старших детей, что характеризует ее далеко не как самую хорошую мать на свете. Актриса настаивает: ее сын и дочка — взрослые люди, и это решение зависит не только от нее.

Изабелла Джейн
Изабелла Джейн

Она признается, что за последнее время немного сблизилась с Изабеллой и собирается подарить ей дом, когда у нее появятся дети. А вот Коннор отказывается с ней даже разговаривать.

Коннор Энтони
Коннор Энтони

Звезда настаивает: разлад в семье произошел не потому, что она уделяла детям мало внимания, а из-за разных взглядов на жизнь. После развода с Томом Крузом актриса сконцентрировалась на развитии карьеры, а они начали по примеру отца изучать саентологию и поэтому сохранили с ним куда более близкие отношения.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Getty Images, Legion-Media