<p>Екатерина пришла поддержать Александра на премьере его картины</p>
Екатерина Варнава и Александр Молочников

Екатерина Варнава рассталась с Александром Молочниковым еще весной 2022 года. Несколько лет актриса встречалась с режиссером, который младше ее на семь лет. Как оказалось, пара даже узаконила свои отношения и мечтала создать настоящую семью, но уже через месяц после свадьбы их брак распался. Варнава за все время романа ни разу не комментировала подробности своей личной жизни, а вот Молочников недавно шокировал публику, впервые очень откровенно рассказав о расставании со звездой.

Собчак осудила Молочникова за его подлый рассказ о сокровенном Варнавы

Интервью молодого режиссера наделало шума не только в Сети, но и в светской тусовке. Оказывается, к таким откровениям не была готова и сама Варнава — с бывшей женой даже не обсуждалось то, что будет сказано в беседе с журналистом. Об этом всем поведала Ксения Собчак. 

Собчак осудила Молочникова за его подлый рассказ о сокровенном Варнавы

«Есть режиссер Молочников, он идет на интервью к Дудю*. Он высказывает свою позицию, имеет на это полное право, и в середине интервью он говорит про свою бывшую девушку, с которой он расстался, какие-то, на мой взгляд, интимные вещи, про ребенка, что она его хотела, что-то там не получалось. Потом я чуть позже узнала, что Катя, например, вообще была не в курсе и не хотела, чтобы эти личные подробности упоминались», — высказалась 40-летняя журналистка в эфире своего Youtube-шоу.

Собчак осудила Молочникова за его подлый рассказ о сокровенном Варнавы

И если кто-то пропустил этот факт мимо ушей, то Варнаву такая подлость бывшего супруга явно задела. Ведь в интервью у Дудя* причину расставания с актрисой он не назвал, зато подробно описал их взаимоотношения и озвучил «бывшие» планы на будущее. Александр признался, что пожениться они с Екатериной решили спонтанно. Они стали задумываться о детях, поэтому им нужно было оформить брак — артистка предложила. 

Собчак осудила Молочникова за его подлый рассказ о сокровенном Варнавы
<p>Александр Молочников</p>

Пара мечтала уехать вдвоем в США, чтобы родить там ребенка. «Я бы учился, а она бы с ребенком… Она очень хотела ребенка давно, она бы ездила туда-сюда, на какое-то время. Такой план был уже давно — спустя несколько месяцев, как мы сошлись. Мы загорелись этой идеей, она нас очень держала вместе», — рассказывал тогда Молочников.

Собчак осудила Молочникова за его подлый рассказ о сокровенном Варнавы

Впрочем, неудивительно, что именно Ксения Собчак знает о таких подробностях их личной жизни. Ведь Александр Молочников ранее сам был гостем шоу телеведущей, где рассказывал об отношениях с Екатериной Варнавой, и, к тому же, знакомству с актрисой он обязан супругу Ксении Константину Богомолову.

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети