Ксения Собчак и Моргенштерн
Ксения Собчак и Моргенштерн

«Миллион доллар артист», или по-русски Моргенштерн больше не свободный мужчина! Этот дерзкий модник, разбрасывающийся направо и налево пятитысячными купюрами, решил, что к своим 23 годам уже достаточно нагулялся и ближайшие несколько лет (а может и десятилетий, кто его знает) хочет провести с одной единственной женщиной. Имя ей Дилара.

Дилара Зинатуллина
Дилара Зинатуллина

История любви этой яркой пары стара как мир: он раздолбай, она скромница, но очень любит его и поддерживает во всех его начинаниях. Он хочет стать звездой и зарабатывать миллионы — и шаг за шагом идет к своей цели. Когда слава обрушивается на него потоком дорогого шампанского, а деньги ударяют в голову, Алишер уходит во все тяжкие: алкоголь, запрещенные вещества, девушки, сменяющие одна другую…

Моргенштерн
Моргенштерн

В то веселое время молодой человек называл себя «молодым Хью Хефнером» (основатель империи Playboy — прим. Woman.ru) и не скрывал, что его привлекает философия свободной любви и мимолетных отношений. про Дилару он забыл. Да и она вряд ли горела желанием делить любимого с другими. Как это часто и бывает, личные проблемы девушка решила «утопить» в работе — за время разлуки с рэпером она успела стать популярным блогером: после откровений Моргенштерна о многочисленных изменах на ее страницу в соцсетях начали массово подписываться фолловеры.

А спустя время из уст главного хулигана отечественного шоу-бизнеса прозвучала эта фраза: «Ко мне пришло осознание того, что больше не нуждаюсь в беспорядочных связях. Вся эта потребность быть юным Хефнером, окружить себя телками — это просто удовлетворение своего эго. С одной девушкой быть прекрасно, и секс по любви — это так здорово!». Вот так Моргенштерн устал от беспорядочных связей и вернулся к бывшей девушке. И она приняла его назад. Случилось это в октябре 2020-го, и с тех пор в жизни пары царила идиллия и романтика, приправленная безумными поступками рэпера.

Весной этого года Дилара сделала Алишеру предложение — все выглядело как шутка, но девушка признавалась: она сама ждет от любимого кольца в коробочке. И он ее не подвел!

Собчак поженила Моргенштерна и Дилару и показала первые «неприличные» кадры с их свадьбы
Дилара и Алишер

Случилось это на съемках его нового клипа — как был в трусах, так в них и встал на одно колено и задал тот самый вопрос. Ну каков романтик! А 31 августа ребята расписались.

Что творилось в этот день — не передать словами, и даже видео не показать, так как на каждом втором кадре присутствует нецензурная лексика. Но это было ужасно весело! И с непосредственным участием Ксении Собчак.

Ксения Собчак и Моргенштерн
Ксения Собчак и Моргенштерн

Журналистка, которая своего не упустит, сопровождала жениха с момента выкупа. Да, ребята организовали праздник в лучших традициях свадьбы девяностых — с конкурсами, шутками, прибаутками и украшенным подъездом.

Алишер и Дилара
Алишер и Дилара

«Диларааааааааа, *****, я тебя люблюююююю, *****!!!» — не скрывал эмоций будущий муженек.

Как и положено мужчине обеспеченному, свою женщину он повез в ЗАГС на белом лимузине. А там их уже ждала Ксения Анатольевна, которая под песню сладкоголосого Юры Шатунова пожелала молодоженам долгих лет счастливой совместной жизни.

Вечером у ребят планируется что-то масштабное на Москве-реке. Не переключайтесь!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @xenia_sobchak/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)