Сердар Камбаров и Ксения Собчак
Сердар Камбаров и Ксения Собчак

12 февраля — знаковая дата для Дома Dior. В этот день в 1947-м прошел первый кутюрный показ месье Кристиана Диора. Спустя (!) 74 года в Москве состоялась презентация еще одного шедевра французской марки — помады Rouge Dior. Онлайн-трансляция вечера проходила и на сайте.

Культовый продукт может похвастать не только почтенным возрастом (его создание датировано 1949 годом), но и большой армией преданных поклонниц. Многие из них собрались на московской презентации Rouge Dior и первыми оценили 4 финиша (сатиновый, металлический, матовый и новый вельветовый), обогащенные уходом с экстрактами красного пиона и цветов граната.

Отличная новость — теперь они имеют рефиллы! Так что, покупая новый тюбик, вы вносите свой личный вклад в защиту окружающей среды.

Наталья Максимова
Наталья Максимова

Среди гостей вечера была замечена и светская дива Наталья Максимова. С красной помадой она дружит давно и всегда о ней очень поэтично отзывается. Накануне презентации она написала в своем Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «Мне хочется признаться тебе в том, что мне плохо, когда ты не рядом. Хочется сказать, что я готова видеть тебя даже во сне. Мне хочется открыться тебе, потому что ты делаешь меня сильной. Ты укрепляешь меня. Ты моя главная причина проснуться утром и посмотреть на себя в зеркало. Ты — моя любовь. Любовь без условий и границ, любовь с взаимностью. И я знаю, ты никогда не уйдешь от меня. И от этого я люблю тебя еще больше. Моя помада Rouge Dior 999».

А какой ваш любимый оттенок?

...

Дарья Клюкина

1 из 15

В рамках презентации ведущие визажисты России Александра Кириенко, Наталья Власова и Сердар Камбаров продемонстрировали свое видение макияжа Rouge Dior, а национальный визажист Dior в России Ксения Каверина поделилась секретами идеального макияжа губ в стиле Dior.

Rouge Dior можно приобрести в официальном онлайн-бутике парфюмерии и косметики Dior в России. Вас ждут все привилегии покупки онлайн: эксклюзивные продукты, комплименты в подарок, дизайнерская упаковка и презенты на любой вкус.

Фото: пресс-служба Dior