Валерия Гай Германика
Валерия Гай Германика

Долгое время Валерию Гай Германику все знали исключительного как режиссера, но несколько лет назад она нашла новое увлечение. Звезда на своем примере доказала, что лучшие друзья девушек действительно бриллианты и прониклась особой любовью к драгоценным камням.

Сначала Германика начала делать украшения в качестве хобби, но потом подошла к этому делу максимально профессионально. Валерия поступила в МГУ на факультет геммологии, а недавно открыла свой ювелирный бренд Gernica jewelry и пригласила на вечеринку в честь его запуска многих знаменитостей.

Алла Михеева
Алла Михеева

Удивительнее всего было видеть среди них Ксению Собчак: последние несколько месяцев выдались для телеведущей очень напряженными, поэтому ей было не до светских выходов. В конце октября стало известно, что звезда спешно уехала из России в Литву, но не прошло и нескольких недель, как Ксения Анатольевна вернулась обратно.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

То, что сейчас происходит в ее жизни, Собчак не комментирует, но выглядит вполне счастливой — судя по ее широкой улыбке. На открытие бутика звезда пришла без своего супруга Константина Богомолова, зато показала всем свою новую стрижку — каре с эффектом «минус 5 лет от реального возраста».

Да и образ журналистка выбрала жизнерадостный — лимонное кожаное платье, сапоги того же оттенка и маникюр в похожих тонах. Кажется, в мрачной столице Собчак после всех путешествий действительно не хватает солнца, поэтому она старается поднимать себе настроение всеми возможными способами.

А вот Саша Савельева наоборот сделала ставку на максимально классический образ и пришла на открытие бренда в черном брючном костюме оверсайз-силуэта. Бывшая солистка группы «Фабрика» вообще редко выбирает для светских мероприятий наряды другого цвета, ведь зачем рисковать, если одновременно можно и соблюсти вечерний дресс-код и при этом точно остаться в тренде?

Саша Савельева
Саша Савельева

Любовь Толкалина и Юлианна Караулова оказались менее консервативными и сделали ставку на повседневные джинсы, правда их образы все равно получились очень разными.

Главный секрет кроется в деталях: Караулова предпочла кожаный жакет и спортивную бейсболку, а Толкалина — благородный бархат. Но все это оказалось делом второстепенным: они пришли любоваться на драгоценные камни, а их можно носить без повода и с чем угодно.

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина

В последнее время часто появляется на публике и Екатерина Стриженова, но обычно не задерживается на красных дорожках. Но на этот раз все было иначе: телеведущая с удовольствием позировала фотографам, а для того, чтобы спрятаться от вспышек, не стала снимать солнцезащитные очки.

Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова

Недавно звезда призналась, что 2022-й год для нее оказался непростым (как и для многих), но по крайней мере на внешности Стриженовой эти трудности ника не отразились.

...

Анна Снаткина

1 из 21

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба