Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт

За жизнью дочери Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло с детства следят миллионы. Это неудивительно: 16-летняя девочка в столь юном возрасте пережила столько, сколько не всякий взрослый сможет выдержать. Стресс от расставания родителей, нехватка внимания, трансгендерность — и это малая доля того, что Шайло несла на своих хрупких плечах с раннего детства. Однако теперь у нее настал период взросления: подросток вовсю показывает, что не собирается подчиняться правилам.

В конце прошлого года все с трепетом смотрели, как из маленького и хмурого Джона появилась нежная и утонченная Шайло (напомним, девочка передумала менять пол). Но все оказалось не так радужно, как казалось на первый взгляд. Да, Шайло преобразилась в лучшую сторону внешне, но ментально девочка сильно мучается. Известно, что после развода родителей она очень хотела переехать к отцу, однако мать ей не разрешила.

Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт

«Сестра, а также мать и отец Брэда живут в Миссури, и Шайло обожает бывать у них. Девочка говорит, что хочет расти среди ''нормальных'' людей. Шайло настроена решительно. Летом прошлого года она даже сбегала из дома», — рассказал на днях приближенный к семье источник.

Захара, Анджелина и Шайло Джоли-Питт
Захара, Анджелина и Шайло Джоли-Питт

Из-за семейного кризиса Шайло, как и всем ее братьям и сестрам, пришлось нелегко. Чтобы как-то отвлечься, девочка решила найти то занятие, которое сможет помочь ей выплеснуть все негодование. И если раньше в этом ей помогал бокс, то теперь она стала заниматься… танцами!

Сейчас Шайло полностью переключилось на свое хобби. Особенно девочке нравится хип-хоп. Оказалось, что 16-летняя дочь Анджелины Джоли еще зимой прошлого года создала свой YouTube-канал , где она распространяет ролики с зажигательными танцами из школы Millennium Dance Complex в Лос-Анджелесе, где она занимается уже довольно продолжительное время.

Поклонники оказались в восторге от нового увлечения Шайло. Многие хвалят девочку и отмечают ее талант — она и правда очень пластичная. Кто-то пророчит девочке танцевальное будущее, а кто-то — карьеру тренера.

«Шайло, ты такая умница!», «мы гордимся тобой», «давай, Шайло, хватай этот билетик!» — и еще сотни подобных высказываний заполонили секцию комментариев под видео.

Шайло Джоли-Питт
Шайло Джоли-Питт

Возможно, новое хобби действительно помогает девочке отвлечься от семейного кризиса. Остается только надеяться, что переходный возраст скоро пройдет, а отношения с родителями наладятся. В любом случае, одно мы знаем точно — у Шайло действительно есть талант!

Опрос
Как вам танцы от Шайло Джоли-Питт?
  • Вау, такая крутая!
    %
  • По-моему, ничего особенного...
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru